Уход за волосами

что делать если волосы сильно лезут... уже втирала в них все что можно и от стресса пью таблетки:)

Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Лучшая косметика для укрепления волосяных луковиц это несомненно японская но именно профессиональная. Японскую косметику масс маркет брать не желательно. Пользовалась мольтобене, утеной, канеб.
Из них всего больше понравился шампунь и маска мольтобене, в светло-салатовых флаконах ( в серии флаконы 3-х цветов- желтый, розовый и салатовый). сами средства темно-коричневого цвета. Еще неплохие маска и шампунь анти-эйдж 2,сиреневая.
Мне и моим знакомым идеально помогло укрепить выпадающие и секущиеся волосы.
Продаётся в магазинах для парикмахеров.
Татьяна Луняка
Лучший ответ
а я делаю либо луковую маску (выжать сок из натертой луковицы) , либо просто майонез, либо горчичный порошок развести с 1 ампулой аллоэ+ 1 амп. витамина В1 и вит. В 6.
****** *********
Значит питание неправильное.
Попробуйте обычную елецкую соль. Способ может быть и варварский как кажется, но помогает, сама им пользуюсь. Перед мытьём головы вотрите немного соли в корни волос, укутайте в полотенце минут на 10.Потом мойте как обычно. От перхоти тоже помогает.
В*
Вика ***
Пейте витамины Витрум бьюти, 3 раза в неделю - маска с массажем головы - репейное масло, крем для легкого расчесывания - и боольше фрцутов и овощей с кожурой.
После курса - бесцветная хна раза 2 в месяц - укрепить волосы и подсушить корни (после масла - волосы быстрее жирнеют)
Удачи!
если вы не сидели на диете стоит пойти к эндокринологу.
давай я тебе на бошку поссу и посру, вотрешь и будешь как Дима Маликов
Alena Belova
проверь хорошо свои нервы.
откуда такие хамы я оболдеваю.... (я о высказываниях выше)
может быть дело в том что ты кушаешь ну например не правельное питание... Я было время сидела на гречневой диете так у меня и волосы стали лезть и зубы разболелись, несмотря на то что пила витамины компливит всё равно нехватка витаминов (((