Уход за волосами
Как придать объем волосам у корней?
пользуйтесь шампунями для объема, сушите волосы, наклонив голову вниз. зафиксируйте результат лаком средней фиксации.
после помывки укладывать круглой щеткой, закручивая не концы, а у корней или можно посушить волосы вниз головой, расчесывая их при этом
Pantene Pro-V с Amino-S
сверхлегким лаком для волос, можно "Тaft"..
Муссом.
Лучше всего с помощью пенки. Это косметическое средство подходит для укладки волос любой длины.
Мега объем
феном!
облейте лаком ( паркетным) и взбейте феном ( строительным)
Пользуйся шампунем "Shauma Gell".
без использования специальных спрэев длч прикорневого обьема-после мытья головы. сушить феном. опустив голову вниз. при этом рукой"трепать волосы. Ну ладно уж после этой процедуры можно уложить волосы как обычно, используя лак.
■ ЕСЛИ У ВАС ТОНКИЕ ВОЛОСЫ
Основа объемной прически — хорошая стрижка. Лучше всего сделать стрижку средней длины с рваными контурами и челкой. Подстригать ее надо в среднем раз в 4-6 недель. Боб различной формы также сделает волосы зрительно гуще, кроме того, сегодня такие стрижки очень модны.
■ ЕСЛИ У ВАС ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
Чем длиннее волосы, тем более тонкими они кажутся. Если вы поклонница коротких причесок, то помните: оптимальная длина для тонких волос — между подбородком и мочками ушей. Если подстричь их слишком коротко, они, так же как и длинные, не будут казаться густыми.
■ ЕСЛИ У ВАС КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ
Лучше всего стричь их "ступеньками" — от челки до затылка, такая многослойность зрительно придаст волосам объем.
■ ЕСЛИ У ВАС ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
■ ЕСЛИ У ВАС КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ