Уход за волосами
как придать объем волосам, не причиняя вреда?
После мытья волос ложишься на кровать головой вниз (чтоб волосы свешивались) и пусть кто нибудь высушит их феном. Объем гарантирован.
Методы:
1) Всякие пенки, шампуни, гели и т. п. химия из магазина. наночишь на волосы, взбиваешь.
2) Накрутка и расчесывание: На бигуди, на щипцах. Химическая завивка.
3) Сухой начес. Берешь расческу с частыми зубьями и прядь за прядью начесываешь - взбиваешь. Получается такой колтун - взбитые запутанные волосы. Делаеют это не на всю голову а выборочно.
Какой бы метод ты не применяда потом все это сооружение заливаешь лаком, что бы волосы держали ыорму.
И последнее: после того как ты походила день с такой прической придется их мыть шампунем, поскольку дальнейшему расчесыванию после лака и начеса они не подлежат - могут жутко спутаться.
А ообще то это методвы как раз ВРЕДНЫЕ. ВСЕ, что я писала!
Безвредно это только то, что Вам советовали с мелкими косичками.... Древнейши способ 19-го века....
Купить хороший дорогой шампунь.. . Например фирмы MATRIX или WELLA PROFESSIONAL....
Шапмунь плюс бальзам робойдутся в тысячу рэ где то.. .
Прверенно.. . У меня волосы еще лучше и здоровее стали, и ОБЪЁМ на 5ку)))
хотите нереального)) )
но можно поробовать вот как: помыть голову. Дать волосам немного подсохнуть, можно даже не немного (час-полтора)) . Заплести маленькие косички по всей голове и накрутить эти косички на ленточки. Это желательно делать где - то вечером. Часа за 3-4 до сна. А лучше ваще днём или утром. Потом на следующий день их раскрутить и немного причесать. У васбудет огромная пышная грива)))