Уход за волосами
девушки кто смывал черную краску как вы это делали. хочу темный каштан. ! в салоне объявили 10 000
10 000 это дорого))) избавиться от черного цвета можно только путем смывки) лучше делать в салоне конечно и использовать фирму Эстель)
Мытье волос хозяйственным мылом также приглушает цвет. Главное, не забывать ополаскивать волосы подкисленной водой и делать увлажняющие маски.
читала про такую маску, которая вымывает краску: "3 ст. ложки водки или коньяка, 1 яйцо, 30-50 г кефира, сок половинки лимона, 1 ч. ложка шампуня (такого количества хватает на очень густые волосы длиной до плеч. Если волосы короче или, наоборот, длиннее, можно взять больше или меньше исходных продуктов) . Все ингредиенты перемешать и слегка взбить вилкой. Нанести эту массу на сухие волосы, взбить их руками, завернуть в полотенце и надеть сверху полиэтиленовую шапочку для душа. Оставить маску на волосах на несколько часов или на ночь. Чем дольше продержишь маску, тем светлее будут волосы. Потом маску смыть и воспользоваться обычным ухаживающим бальзамом".
само через месяц смылось и стала темным каштаном.
есть такая вещь как время - реально помогает, черная краска не смывается практически ни чем, а в салоне с вас только деньги возьмут за время мастера и за использованное средство, можно постепенно отращивать и подкрашивать корни в цвет каштана
Записывай адрес! город Оха улица Комсомольская 26/1 кв20, совершенно бесплатно и безвозмездно, я сделаю из тебя самый темный каштан какой ты только пожелаешь.
обесцветить 6% окислителем с супрой буквально 20 мин. подержать, и на след. день покрасить в такой цвет который хочешь .