Уход за волосами
Милые женщины,а вы бреете ноги или эпилятором пользуетесь?
раньше брила, сейчас электрическим эпилятором, больновато, но... красота требует жертв)))
выжгла в молодости раз и на всю жизнь
радикально
свечкой
радикально
свечкой
Мария Деменкова
а поподробнее ))
Волос на ногах практически нет, да и юбки не ношу никогда )))))))))
Никогда ни чем не пользовалась .Бог дал гладкие и ни одной волосинки
чем природа одарила, с тем и живу... если докучают лишние волосы, проверься на гормоны у эндокринолога, может и депиляция не потребуется, когда скорректируешь гормональный фон
Сначала удаляю эпилятором, потом меняю насадку и прохожусь бритвой. У Брауна есть модели эпиляторов со сменной бритвенной насадкой в наборе. Вот тогда гладко, чисто и надолго.
эпилятором
нежелательных волос нигде нет, никогда не брила
эпилятором браун силк эпил, мне оч. нравится. когда в отпуск еду не тащу с собой - брею. Жутко не нравится этот период - сразу отрастают, вростают, колятся. А после эпилятора растут реже - не все разом, не так быстр
брею станком мужа:))))))))))))))))))))))))))
бритвой.. . у меня какой-то странный эпилятор - им 30 минут по одному месту водишь, а он кожу только цепляет а волосы остаются. суток не хватит, чтобы побрить одну ногу. не знаю, как люди им пользуются
Ни разу не брила, сразу начала пользоваться эпилятором . К боли быстро привыкаешь и сами волоски со временем становятся реже. Могу больше месяца ходить, а ноги будут выглядеть гладко. Но есть одна проблемка - это вросшие волосы.
эпилятором пользуюсь
эпилирую!
со станком волосы жестче и растут как на дрожжах))))) )
правда минус большой волоски врастают, поэтому надо часто часто часто обрабатывать скрабом и др.. в общем отшелушивать
есть эпилятор но предпочитаю воск в салоне)) ) быстро, качественно и не больно))))
конечно, эпилятором
эпилятор - это же жуть! :((
Я считаю, что ноги надо обязательно брить. Сама лично пользуюсь эпилятором. Каждые 2-3недели. Когда ноги гладкие и без волос-они очень красивые и сексуальные!!!
сейчас станком, но хочу в скором времени приобрести эпилятор