Уход за волосами

подскажите по поводу окрашивания....

палет-это такая краска от которой уйти в светлый тон очень тяжело. она оч. сильно забивает волос пигментом. лучше идти в салон.
Оксана Скорецкая
Лучший ответ
Светлана Стамикова знаю....мой мастер отказался....сказал поменять краску....на другую марку....и ждать....отказалась....как она выразилась....уродовать внешность и портить волосы....смывка не поможет говорить....эх....
Мытье волос хозяйственным мылом также приглушает цвет. Главное, не забывать ополаскивать волосы подкисленной водой и делать увлажняющие маски.
читала про такую маску, которая вымывает краску: "3 ст. ложки водки или коньяка, 1 яйцо, 30-50 г кефира, сок половинки лимона, 1 ч. ложка шампуня (такого количества хватает на очень густые волосы длиной до плеч. Если волосы короче или, наоборот, длиннее, можно взять больше или меньше исходных продуктов) . Все ингредиенты перемешать и слегка взбить вилкой. Нанести эту массу на сухие волосы, взбить их руками, завернуть в полотенце и надеть сверху полиэтиленовую шапочку для душа. Оставить маску на волосах на несколько часов или на ночь. Чем дольше продержишь маску, тем светлее будут волосы. Потом маску смыть и воспользоваться обычным ухаживающим бальзамом".
Берите палет фитолиния "Золотистый блондин". Нет. не опечатка - это хороший светлый каштановый цвет получается)))
Sabrina Kalashnikova
чего?
Tultuwk@ Bektemirova
а что именно окрашивать надо?
Светлана Стамикова волосы на голове....
Была таже самая проблема,
.Либо делать смывку в салоне (прощай волосы_ либо запастись терпением и постепенно красить волосы в более светлый.. По корням будет заметно.. Ну и самый классный вариант, но тоже долгий - мелирование, колорорирование и сама не заметишь как осветлишься без ненужных жертв.)