Для укрепления волос поможет если окрасите волосы бесцветной хной, тогда и цвет не повредите. Но может пока не столь кардинально, волосы это показатель состояния организма в целом и надо бы выяснить причину. почему лезут и ослаблены. Краска качество волос не улучшает. скорее наоборот. всё таки химия. Может поначалу следует поделать маски, попитать волосы, у меня была такая проблема я тоже думала что это возрастное и не вернуть живость и густоту, потом посоветовали маску с коньяком и перцем, сейчас делаю профилактически 2 раза в год и никаких проблем даже если волосы повреждаю краской. солнечными лучами, феном. Вам судя по описанию строительного материала для волос не хватает. подпитать надо изнутри и снаружи, витамины пить А и Е, массаж обязательно кожи головы с репейным или касторовым маслом и маску которую я делала
касторовое масло, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.
Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте.
Уход за волосами
Подскажите в вопросе окрашивания!!!!
если краска стойкая - вряд ли. а так придать опрятный вид можно с помощью стрижки
а вопрос?
Окрашавание скорее всего только ухудшит положение. Проблемма скорее в недостатке витаминов, возможно стрессы, курение.... Рекомендую пропить Драже Мерц. После мытья волос используйте восстанавливающие бальзамы.