Уход за волосами
Подскажите пожалуйста... вопрос внутри)
Пользуюсь исключительно Хеден Шолдерсом, другие шампуни не подходят! Стоит попробовать новое, ощущение словно клея на башку налил)) Вы понимаете я думаю о чем я)) непередаваемые ощущения)) мою голову каждый день, потому, что к концу дня она словно масляная, волосы жирные или кожа не знаю? на сколько мне известно мыть голову каждый день вредно?? а что делать?) так вот... такое впечатление, что у меня волосы стали намного хуже, менее послушные или как там)) не знаю как описать!!! я думаю тому виной Хеден Шолдерсон???))) посоветуйте какой не будь ЛЕЧЕБНЫЙ шампунь которым можно подлечить структуру волос????)) Чтобы они вновь стали шелковистыми!) спасибо!
волосы жирные у тебя. нужен шампунь для частого применения, подходящий для мужчин. тот шампунь, что я посоветую, дороже ХШ, но лично мной испытанный - Lebel "ultra cool orange", также тебе подойдет "super cool orange".
это как раз из лечебной серии.
«маска для волос: все в равных частях: мед, сок алоэ, сок чеснока, репейное масло смешать с одним желтком, при необходимости добавить воды. Эту смесь нанести на волосы, покрыть целофаном и косынкой. Держать 1,5-2 часа. Делать 1-2 раза в месяц. После этой маски мыть голову: один желток смешать с долькой черного хлеба+вода. Запах чеснока пусть Вас не пугает, слышен только когда волосы мокрые. Еще есть в лавке жизни шампунь ДЕГТЯРНЫЙ, любая фирма, только не "бабушки Агафьи". Запах как мазь Вешневского, но опять пахнут только мокрые волосы. Волосы не лезут, не жирнеют, быстро растут, перхоть исчезла и никакого зуда. И через пол года шикарные волосы будут.... »
Хедэндшолдерс очень кислотный шампунь если часто использовать то нарушается сальный баланс кожи. Попробуй Clear Vita и мой реже волосы, сначала через день и тд а затем шампуни для нормальных волос
возможно баланс сбит как раз частым применением шампуня. у самой так было, можно попробовать банально реже мыть голову.
и вообще если шампунь долго не менять, то к нему развивается сильное привыкание. надо чередовать.
вообще, попробуйте некоторое время голову мыть разведенной в воде до кашеобразного состояния ржаной мукой. неплохо "подсушивает" кожу головы
Фридерм-цинк, или Фридерм-деготь! Я всегда им пользуюсь! Швейцарско-Португальский.
попробуйте после того как помоете волосы, прополосните их слабым раствором уксуса.... хорошо помогает.... и волос шелковистым становится