МАСКА С ПЕРЦЕМ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС
Ингредиенты: 1 ст. ложка настойки красного перца, 2 ст. ложки касторового масла, 2 ст. ложки шампуня (любого) . Способ приготовления и применения. Все ингредиенты перемешайте. Вотрите получившуюся смесь в кожу головы и выдержите 1 ч, по истечении которого вымойте голову теплой водой.
Уход за волосами
как остановить выпадение волос ? парень 23 года.
Написал бы а перхоть то есть или нет? Если есть то это себорея - слабая имунная система! Берешь покупаешь две бутылки водки (не смейся это самое то что мне помогло) , выливаешь в тазик (чистый конечно) , и моешь голову втирая водку в кожу головы, вытираешь голову а то что в тазике осталось пусть отстоится - чистую водку обратно в емкость на другой день этой же водкой процедуру повторить, и так неделю! У меня волосы перестали выпадать и перхоть прекратилась. Не боись если уж желудку ничего не делается коже тоже плохо не будет. Но зараза остается на вещах - фуражке шляпе и прочем, поэтому через неделю - месяц процедуру повторить, потом через квартал -повторить еще раз. Живи пока не появится перхоть снова и тогда курс повтори мне хватило трех повторов. И еще никакими шампунями волосы не мой - только хозяйственным мылом и желательно коричневым - дешево и сердито. И спасибо тому мужику который2 дал мне этот совет! Пользуйся! А в дальнейшем прекрати стирать белье порошками фирмы проктор энд гембл - читай этикетки стиральных порошков и ищи порошки бесфосфатные, например SA8 фирмы Amway? а лучше проще (но не лучше) хозяйственным мылом. Фосфаты не выполаскиваются при 2-3 полосканиях ПДК превышает норму и впитываясь в кожу выводятся только с кальцием крови а недостаток кальция приводит к выпадению волос.
моя соседка приняла полный комплекс витаминов для беременных
думаю парню 23 лет он не повредит
там же ударная доза, рассчитанная также на выпадение волос при беременности
думаю парню 23 лет он не повредит
Прекрасным средством для укрепления волос является касторовое масло. Его нужно смешать с водкой в пропорции две трети масла на треть водки и втирать смесь в корни волос, а затем укрыть голову полотенцем на 30 минут, после чего вымыть голову водой без шампуня. Такую процедуру нужно делать два раза в неделю с промежутком в 3 дня.
Сложно сказать тут нужно показаться специалисту. К каждому пациенту особый подход нужен
Репейное масло