Уход за волосами

Подскажите,пользуюсь и утюжком и феном,концы волос вообще ужас,какую маску для волос хорошую посоветуете и термозащиту?

Оксанчик .
KERASTASE....правда дорого, но очень эффективно!
Светлана Хегай(Ли)
Лучший ответ
чаще обрезать кончики, и делать любую питательную маску в домашних условиях, покупные плохо помогают
Anastasyia Ignatova
у меня такая же проблема!
советую не дорого и эфективно
Маски разные уж какую душа пожелает
Масляная маска (нужно нанести на волосы репейное (касторовое, оливковое короче любое из них) (лучше вместе с желтком и лимонным соком) подождите около получаса и смыть теплой водой.
есть Яичная маска
нужно яйцо тщательно взбить в тарелке вилкой с очень маленькими количеством воды затем нанести на волосы и оставить на 10-15минут также смыть теплой водой.
УДАЧИ!!! =)
Народная медицина советует лечить секущиеся волосы теплыми компрессами, проводимыми 2 раза в месяц перед мытьем волос.

В кожу головы втирают репейное или любое растительное, слегка подогретое масло. Обертывают голову целлофаном, а затем теплым махровым полотенцем. Через час волосы промывают шампунем и прополаскивают чуть подкисленной лимонным соком водой.

Для споласкивания секущихся волос можно использовать и настои липы, мяты перечной, аптечной ромашки и листьев березы.

В Качестве маски для секущихся волос подойдет также следующий рецепт: тщательно размешать 1 желток с подсолнечным (оливковым) маслом, медом, порошком хны, коньяком - все компоненты берутся по 1 чайной ложке.

Можно втирать в кожу головы теплую простоквашу, и затем надеть шапочку. Через полчаса еще раз втереть простоквашу, и вымыть голову мягким шампунем.
Есть хорошая лореаль)
она такая синенькая, ещё брызгается.
Ревлон хороший бальзам и сыворотка для кончиков.
сама пользуюсь)