вот мои секретики:
1)Витамины, витамины и ещё раз витамины (комплекс для девушек, для волос) так же очень хороший шампунь (я им пользуюсь) хербал эсенсес [ссылка появится после проверки модератором] соответственно тоже прилогается и кондиционер и маска!! Но как говорится мы все разные, мож тебе именно не подойдёт этот тип шампуня.
2)Надо споласкивать голову после мытья прохладной водой чтобы закрывались сальные чешуйки!
3)Втирай каждые 3 раза в неделю (не ленись) в корни волос и все волосы пропитывай тоже, кончики хорошо репейное масло (продаётся в аптеке), можно смешивать с касторовым... всю эту процедуру на ночь делайте.. собирайте волосы намазанные маслом в пучок на макушку, завяжите резинкой, оденьте целофан на голову, потом шапочку или полотенце (чтоб прогревалась голова) и ложитесьспать... утром тщательно вымывать.. раза три придётся шампунем голову=)))но красота требует жертв!
4)Свекольная вода, использовалась издревне славянскими красавицами-для роста и красивого вида волос. Готовится так: берется средняя свекла-режется тонкими кольцами и заливается в 3х литровую банку водой, затем настаивается неделю и процеживается и используется для ополаскивания после мытья головы.
5)* 1 чайная ложка персикового масла
* 1 чайная ложка любого другого косметического масла (оливкового, репейного миндального, кокосового)
* 1 чайная ложка препарата “Димексида”
* 1 желток
* 1 столовую ложку коньяка
Перемешать, втереть в корни, распределить по всей длине волос. Под пленку на 1 час, укутав полотенцем. Смывать несколько раз. Если волосы очень сухие, ломкие, секущиеся, убитые осветлением или химией, то можно просто, смочив кончики пальцев в персиковом масле, втирать на ночь в корни волос через день. По рецепту делать маску 2 раза в неделю.
Удачи! Будьте красавивицей
Уход за волосами
ужас как хочется длинные волосы,.. что посоветуете делать, еще сантиметров 20 и успокоюсь,..
купи трессы
Я мажу голову репейным маслом с экстрактом красного перца. Купила в аптеке.
нарасти)))