Уход за волосами

вопрос по поводу шиньона.А они как носятся, вылезают из них волосы или нет?Просто хочется длинные волосы,а они медл раст

У меня был шиньён, даже целых 3. Если не натуральный покупать, то он стоит 700 руб. (примерно, я кстати на ленте брала) . Смотриться, конечно, супер. Но выглядит он хорошо максимум в течении 3 первых дней, а потом путается и не расчесывается и выглядит как мочалка. Так что только если на праздники носить.
А натуральный столько же стоит как волосы наростить.
Оксана Чикишева
Лучший ответ
можно купить хвост, но обязательно из натуральных волос, стоит он недешево, сразу скажу.
уход за ним нужен, расчесывать, мыть.. . можно нарастить, тоже головная боль) )
Шиньоны бывают на крабиках, а бывают на ленте, удобнее на ленте, так как на крабе может хвост соскочить. Если очень короткие влолсы, то шиньон не нацепишь, а вот если средней длины, то просто надо сделать хвостик, причем влолсы очень хорошо зализать, лучше даже использовать лак для волос, а сверху на свой хвостик наложит шиньон и лентой обмотать
резинку, скрепляющую твои волосы.
как правило свои волосы не видны, если конечно цвет шиньона подобран в тон твоим родным влолсам.
Еще очень важно купить хороший шиньон, натуральный, а не искусственный, который будет магнититьяся, сразу будет видно, что волосы на нем по структуре похожи на влолсы куклы (синтетика) .
А натуральный шиньон ты сможешь красить в любые цвета.
Таня Лютова