Уход за волосами

Какие есть средства, чтобы волосы росли побыстрее? так хочу длинные волосы а они не растут совсем.

Мои рецепты:
1. Стричь раз в полгода и сообразно фазам луны, у мастера с легкой рукой
2. Не пользоваться феном, плойкой, средствами для укладки, лаками, гелями, пенками, тушью для волос и прочим
3. Мыть чем реже - тем лучше. Если есть возможность на даче не мыть неделю - то не мыть неделю. Когда нужно с хорошей головой на работу - мыть утром, первый день ходить с чистыми, второй день с хвостиком, третий день с косичкой
4. Не чесать голову ногтями, в том числе и во время мытья, только массировать подушечками пальцев или мягкой щеткой
5. Не расчесывать мокрые волосы
6. Пользоваться очень хорошим шампунем, кондиционером, масками и несмывающимися спреями
7. Не делать начесов
8. Делая любую прическу не перетягивать волосы
9. Менять пробор как можно чаще
10. Не пренебрегать витаминами и микроэлементами
11. Не сидеть на похудательных деитах
12. Не курить
13. Не плавать с головой в хлорированном бассейне
14. После мытья головы обливать ее холодной водой
15. В сауне надевать плотно сидящую на голове шапочку
16. Не красить и не завивать волосы химически

Ясное дело, что все эти пункты позволяют максимально быстро лично для вас отрастить волосы, но выглядеть в процессе все может довольно непрезентабельно
Ayim Kiyambekova
Лучший ответ
Средств много сейчас! В аптеке стоит спросить. Репейное масло например. Амы раньше мыли в бане отварами крапивы, мать и мачехи, корнями лопуха. А дома хорошо натереть лук на мелкой терке, добавить желток, ложку коньяка. Втереть в голову. мин. черз40 смыть. Месяца 2-3. Раз в неделю. Растут быстро.
Росту волос способствует репейное и касторовое масло (подогретые масла втирать в корни волос и под шапочку) . Ещё можно делать маску из горчицы, она разогревает кожу головы стимулируя кровообращение, и как следствие - быстрый рост волос. Маска такая: 2 ст/л сухой горчицы, 2 ст/л горячей воды, 1 яичный желток и 2 ст/л репейного или касторового масла, а можно и то и другое сразу. Тщательно размешать до густой консистенции и нанести на корни волос, укрыть шапочкой. Сначала на 15 мин. , постепенно время можно увеличивать, если есть силы терпеть жжение. Очень жгучая горчица - это "Русский продукт". Маска делается 1 раз в неделю, а если волосы жирные - то можно и два, но не более. Курс - 1,5 месяца, т. е. 6 недель. Аналогом этой маски является настойка красного перца - но это я не знаю как делается. Ещщё нужно следить за питанием и употреблять пищу, богатую белками, так как это строительный материал. Ещё можно попробовать комплексы витаминов для волос, ногтей и кожи. Полезен массаж головы. Ещё говорят, что маски из лука дают изумительный результат, но запах отпугивает. Вот))
Криста .......
Попробуй репейное масло и витамины B и С
каждое утро овсянку на завтрак, творог и фрукту.
Счастье Есть
Бразильянки противозачаточные гормональные таблетки превращают в пыль и высыпают в шампунь и бальзам-ополаскиватель, и моют голову!
Да просто купи настойку красного перца и вотри в корни! :) правда, оч хорошее средство
эээ, у тебя что то со здровьем, дорогая, сходи к врачу лучше
если волосы плохо растут это не есть хорошо.. .
удачи
Мыть подходящим шампунем (выбирается по типу волос, например, для жирных, для сухих, для комбинированных).... делать маски питательные, например, оливковую с морковным соком (и внутрь тоже рекомендуется употреблять по одной ложке в день) , а также делать опаласкивание волос крапивным, луковичным ( шелуху заварить) отваром.. . вот и все)) ) самый лучшим и действенный метод)) ) удачи вам!!!