Уход за волосами

Как вы думаете,стоит мне растить волосы или нет? (У меня они сухие и ломкие)=(((( но хочется длинные волосы!

Юлия Ротт
Сделай маску для волос - кефир, яйцо и ложка растительного масла - очень помогает! Ни перхоти не будет, она питает и увлажняет. Для лучшего эффекта делать раз в пару недель) ну и кончики обстричь конечно все равно надо)
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
сделай модную стрижку
Раиса Емец
стоит лечить масочками, маслами и пр. , там сами посмотрите стоит дальше отращивать или нет
А как Вы себя чувствуете? Очень часто проблемы с волосами напрямую связаны с организмом человека, может организму не хватает витаминов, микроэлементов, какую воду вы пьёте? И пьёте ли вообще чистую родниковую воду?
Всё в этой жизни индивидуально!!! Сходи в хороший салон, проконсультируйся с мастером!! Думаю не посоветуют плохого!!!! Но нужно глянуть на твои волосы, прежде чем давать советы!!!!
Конечно стоит!
Маски, бальзамы и всё такое.
У меня тоже волосы не акти.. Но хороший уход делает чудеса :)
Gulmira Zeinullina
за волосами нужно тщательно следить, могу посоветовать такой метод укрепления ослабленных волос: 1 столовая ложку меда, 1столовую ложку сока алоэ, 1 чайную ложку чесночного сока и 1 яичный желток. Перед мытьем головы втереть смесь в корни волос и подержать 20 минут. Затем вымыть волосы обычным шампунем. укрепляющие маски нужно повторить не менее 5 раз. Также для расчесывания используй расческу с редкими зубьями, это придаст объем твоим волосам и избавит от лишнего травмирования стержня волос. И пей витаминчики.
Делать егулярно маски и растить волосы, раз в 3 месяца подстригать на 2 см посеченные концы