Очень люблю ухаживать за волосами. Самый проверенный способ и эффективный это луковая маска, у моего мужа намечалась плешь, после мытья головы вся ванна была усыпана волосами и на макушке хорошенько начало светиться. Теперь один, два и то на руках остается после мытья. И светиться перестало.
Полезно все то что ганяет кровь в коже головы, но не калечит волос, например
я делаю себе, мужу и дочке каждую субботу такую маску:
1 вариант- Луковичка на мясорубку+ коньячок (для нейтрализации запаха лука) + 2 капли эфирного гвоздичного масла ( если есть) . Наношу на 2 часа, а сама иногда и сплю с такой маской. Смываю, шелоху вычесываю мелкой расческой, чтобы легче вычесывалось наношу бальзам. Запах ощутим, но когда голова моется вторично, то уже все нормально и красота требует жертв, если вы помните.
Одним словом луковичка лечит луковичку!
2 вариант - Настаиваю месяц (24 дня) на 500г чистого спирта 4 стручка красного перца в темном месте, потом после мытья головы втираю немножко разведя водичкой ( если не забываю) красный перец лидер по витаминам и кровь ганяет хорошенько!
3 вариант- керосин хорошего качества втирать в корни и выдерживать час, а то и два. Планирую сделать на выходных себе, а то чувствую, что лук уже надоел.
За полтора года отрастила за лопатки волосы, знакомая парикмахер все удивленно спрашивала секрет, а я ей говорю, что бы свои бальзами и маски для волос по 50-100 баксов задвинула куда по дальше. Удачи Вам и волосатости!
Уход за волосами
Хочется длинные волосы А у меня длинней чем на фотке не растут и все! Чем помазать А! :)
Репейным маслом, минут на 30 раз в неделю.
Пчелинный яд... вот что тебе поможет.... проверенно пиши раскажу каких шампнях и бальзамах он стоящий.
говном
Длина волос определена гинетически. Если длиннее не отрастают, значит мазать бесполезно. Придется прибегнуть к чудесам наращивания.
нарости и всё
ну я тоже за репейне масло. )))
Репейное масло.
Репейное масло.
а вот против репейного масла.... у меня после него волосы выпадать начали!!!!
Попробуйте шампунь "Новинка" из косметики Lush. Мне очень помог!
И я за репейное масло! ! за 3 часа до мытья головы намазать тщательно (особенно корни) , потом, чтобы всё хорошенько пропарить на голову целофан (обычный пакет) и сверху что-нибудь тёплое - полотенце, шаль (я одеваю старую шапку) . Если тебе после первого раза подойдёт масло, можешь смело мазаться им на целую ночь. Смывать- шампунь + бальзам.
Ещё я недавно в аптеке купила маску-активатор д/роста волос серии Зоглотой шёлк. Незнаю помогает или нет - намазалась 1 раз пока не знаю какой эффект, но волосы стали мягче.
Ещё можно попить витамины с кальцием - кальций д3 никомед (заодно и ноготки укрепишь) ))
Удачи))
Ещё я недавно в аптеке купила маску-активатор д/роста волос серии Зоглотой шёлк. Незнаю помогает или нет - намазалась 1 раз пока не знаю какой эффект, но волосы стали мягче.
Ещё можно попить витамины с кальцием - кальций д3 никомед (заодно и ноготки укрепишь) ))
Удачи))
За 30 минут до мытья можно помазать репейным маслом или льняным. Волосы полоскать крапивой.
Хе, как это не ростут? :)
Наростить не пробовала?
массаж помогает росту волос. лучше делать со специальными средствами, массажисты в салонах знают
Эсвицин.... говорят от него волосы растут. и вообще какой-то чудодейственный препарат.
посмотрите в интернете
посмотрите в интернете
настойка красного перца
posmotrite na sayte "rastikosa.com"super
у парня своего спроси... он тебе помажет)))))
Похожие вопросы
- Девушки, женщины подскажите. Очень секуться волосы, всегда хотелось длинные волосы.
- Подскажите народное средство ращение волос. Очень хочется, чтобы волосы опять были длинными, а то плохо растут.
- Очень медленно растут волосы, можно сказать вообще не растут. Что делать? Хочется длинные отрастить
- Волосы сильно вьются а хочется длинные! Что делать?
- у меня в подростковом возрасте были длинные волосы (ниже плеч.) В 22 года состриг. уже не растут. как сделать их снова?
- Вопрос обладательницам красивым, здоровых и длинных волос. В чем секрет их красоты? Выкладывайте фотки
- У меня волосы не очень короткие,но оень хочется длиннее.Может кто знает какое-нибудь средство для роста волос?
- вопрос по поводу шиньона.А они как носятся, вылезают из них волосы или нет?Просто хочется длинные волосы,а они медл раст
- Как вы думаете,стоит мне растить волосы или нет? (У меня они сухие и ломкие)=(((( но хочется длинные волосы!
- как ускорить рост волос?(на голове) я их обрезала они теперь медленно растут(( а так длинные охота)) помогите плиз...