у меня тоже были длинные волосы. надоело их мыть каждый день, ибо жирные.
решилась. обрезала. сделала себе каре. сейчас вот понимаю, что мне короткие очень идут)
а так вы должны сами решить. а не спрашивать тут. вам насоветуют такого.. .
ну и все таки учитывать тот факт, что волосы не зубы-отрастут. удачи!
Уход за волосами
как думаете,стоит отрезать длинные волосы,которые только вхвостик собирать,а с распущенными на улицу выйти не получится?
почему только в хвостик? а косы: колосок, французская.... их сочетание и вариации....
а почему бы и нет?!!! только не сильно обрезай, а так... чуть-чуть.. . я вот жду пока они у меня до пояса вырастут, чтоб разные приёсочки делать ;)
Не обрезай. Потом пожалеешь. Длинные и качественные волосы-богатство любой девушки. Советую тебе заплетать косу, есть много вариантов кос (например, "колосок" и др.) . Поищи.
В моем универе есть девушки с косами. Смотрится очень стильно и благородно. И многие "стриженые" им завидуют; отрастить нелегко ведь.
Нет не обрезай!!!! Волосы это украшение. Много девушек ты знаеш с длинными волосами?! ! Вот... Я тоже мало!!!
А почему не получится?
длинные покуда? если ниже ягодиц, отрежь см на 5, но не бодьше, длинные волосы-это же красота, у меня раньше тоже были длинные и густые, потом обрезала под каре-щас смотрю на фотографии и просто хочется плакать
смотря какой длины.. , можно ведь и так сделать, что бы можно было) ) главное-чтобы ваши волосы ухоженные были, а обрезать их или нет - вам решать.. , я обрезала каскадом, и перед этим знала что пожалею.. , хотелось что-то изменить.. , но так и получилось.. , жалею очень..,
Не стоит!
подстреги так, чтобы можно было ходить с распущенными и тупо не было) мне кажется идеальная длина выше копчика см на 20, сама так хожу)