Уход за волосами
Почему когда депрессия-хочется отрезать длинные волосы?
Когда депрессия у собаки, она злобно рычит и пытается укусить свой собственный хвост. НЕ УПОДОБЛЯЙСЯ! Хочешь снять заряды (придумали же, блажь какая-то) - помой волосы, просуши, распусти и полюбуйся. КРАСОТА! Улыбнись этой кислой роже (в зеркале которая) и произнеси : "Да ну тебя... " Сразу посветлеет и полегчает.
Говорят, что волосы это приемные антенны сигналов из космоса. Видимо, вам тогда этих сигналов становится слишком много:)) ) А если всерьез, то смена имиджа иногда бывает лекарством от депрессии. Вам скажут комплимент, у вас все молекулы сразу в другом направлении вращаться начнут и депрессия уходит:)))
потомучто много энергии вытягивают ) зы - а я тоже седня машинкой обкарнался )))
Да было и у меня такое, потом когда подстриглась настроение сменилось как то легче в душе стало.
потому что волосы хранят весь негатив
Хочешь перемен! - это просто. не хочешь того, что твориться на данный момент. - иногда полезно. но если решишься- то отрезай в хвосте (чтобы если пожалела потом - свои же и наростить!!!!http://www.ketrinhair.ru )
Сначала собираете хвост в резинку, потом отрезаете- чтобы не один волосок не перевернулся- иначе можно выкинуть. И тем более- СЛЕДИТЕ В ПАРИКМАХЕРСКИХ ЕСЛИ ОТРЕЗАЕТЕ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ИМЕННО ТАК!!!
И ВОЛОСЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАБИРАЙТЕ!!!!(ЭТО ДЕНЬГИ!)
Впервые слышу.... но наврно все-таки лушче не трогать волосы. А то депресняк пройдет а волосы будут еще долго рости !
где-то я читала, что на кончиках волос скапливается негативная энергия, не знаю, насколько это правда)))
это, наверно, надежда на то, что если изменишь внешний вид, изменится и что-то в жизни.
mne!!!
Сэсэг Митупова
eto kak sbrosit" chto-to staroe!!!
Потому что хочется что-нибудь поменять в жизни чтобы стало лучше. Можно не отрезать, а сделать, например, новую прическу или слегка подкрасится.
Не всегда
Хочется, отрежь. Делов то...
Это хорошо, когда тебе хочется отрезать только свои волосы. А что делать, есали этот депресняк вызван кем-то? Вот тут хочется этому человеку не просто их отрезать, а вырвать с корнем. Чтобы вообще никогда не выросли. Кстати иногда помогает от депресняка....
Лариса Калинкина
Если кем-то-то тогда ему хочется не волосы отрезать. А кое-что другое.
Антипина Светлана
Привет, МАлыш. Не путай депрессию с агрессией. Агрессия - это ТВОЯ депрессия, вылитая на ЧУЖУЮ (а, не приведи, Господь, - не чужую?) голову. ВО ВСЕМ, ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ ПЛОХОГО, ВИНОВАТ(а) ЛИЧНО Я. Смотри внутрь себя и разбирайся, где причины, а где следствия. "И неча на зеркало пенять..." как говорил Козьма Прутков. Тогда и волосы рвать никому не надо. Все пробуем на себе и анализируем ощущения. Врагов не ищем! Они в нас. НИ С КЕМ НЕ ВОЮЕМ! От этого (войны) и происходит ДЕПРЕСНЯК, а потом перебрасываем с больной головы на пока еще здоровую. И ПОШЕЛ ГУЛЯТЬ ПО КРУГУ ...пока не вернется к хозяину. В.В.
Потому что скапливается негативная инергия. и если надо поменять имидж.