Уход за волосами
Хочется отрастить длинные волосы
Как можно сделать так, чтобы волосы росли со скоростью реактивного самолёта без салонов красоты и супер-пупер шампуней?
Шампуни и салоны не ускоряют рост волос, салонные процедуры и покупная косметика предназначены для того, чтобы придать волосам блеск/шелковистость и ухоженный вид.
А для ускорения роста нужны процедуры, усиливающие кровообращение в коже головы + параллельно прием витаминных комплексов.
К процедурам, разогревающим кожу головы относится массаж кожи головы (проводить его нужно ежедневно по 5 минут) и маски из горчицы или перцовки (1 раз в неделю курсом в 10 процедур, наносить только на кожу головы по проборам, чтобы на длину не попадало).
Реактивных скоростей роста все это не даст, но вполне реально ускорить рост волос в 2-3 раза, т. е. будет отрастать 2-3см в месяц вместо стандартной скорости 1см в месяц
Волосы должны быть хорошими от природы, а всё остальное это уже так, наши потуги.
Что касается витаминов, ну не в войну живём, питание нормальное.
Ждать надо, реактивно волосы не вырастут.
Волосы нужно беречь, не стричь, не красить- перекрашивать. Пить витамины, питаться нормально, и тогда Ваши волосы будут сильными и расти будут нормально.
Мыть травами, делать маски.
Татьяна Бубнова
а какими травами?
С такой скоростью никак, длинные волосы это может быть год-два. Если надо очень быстро, то только наращивание
Поосторожнее с подобными реактивными средствами, скорее всего впарят вам какую-нибудь хим. отраву. Длинные волосы можно ведь и не ждать, а воспользоваться прямо сейчас их наращиванием здесь http://www.voloslux.ru/volosy-na-zakolkah