Уход за волосами
про наращивание волос. у меня у самой длинные волосы. но все же просто интересно что это за процедура..
куда их крепят и как за ними ухаживают и вобще как долго они держутся?
Если и тебе интересно, что это, то читай.
Существует довольно много технологий наращивания волос. Перед тем как приступить к такой процедуре выясни у мастера все детали, происхождение используемых волос (европейские, китайские, славянские, индийские) и их сочетаемость с твоими собственными волосами.
Перед наращиванием волос предлагается выбрать любого цвета пряди, палитра насчитывает 67 оттенков и 3 цветовые гаммы, и нарастить их за 15-20 мин. , в отличие от 2-3 часов окрашивания. В любой момент пряди можно снять или поменять их цвет, опять же без малейшего вреда для волос.
Наращивание обычно делают не у самых корней твоих собственных волос. Они там слишком тонкие, да и чувствительность высока. Длинные пряди будут начинаться чуть выше. Поэтому зачесать новые локоны в высокую прическу не удастся. «Родные» прядки с капсулами будут торчать. Остается либо носить распущенные волосы, либо делать не тугой «хвост» .
Наращенные волосы рекомендуется носить не больше трех месяцев. Через три месяца клиент приходит снять волосы и, как правило, в этот же день сделать новое наращивание.
Есть разные техологии прикрепления:
1.При наращивании волос по итальянской технологии используют готовые пряди с нанесенной на них смолой. Смола, в которой закреплена прядь, имеет вид маленьких плоских пластинок.
2.Английская технология - тоже горячий метод наращивания волос. Тонкие прядки натуральных волос при помощи специальной кератиновой смолы прикрепляются к «родным» волосам практически под корень.
3. Холодное наращивание по японской технологии осуществляется при помощи специальных клипсов, в которые продеваются собственная и «заимствованная» пряди и зажимаются щипчиками в самом корне волос.
Есть разные техологии прикрепления:
uh krepit na volosu vashu spes elektrucheskum aparatom u zakrepliyt prodaetsi spec shampyni dli narashennuh volos kotorum muti golovy u tam eshe dayt sovetu kak muti.A dergytisi onu y vseh po raznomy y meni god prodergalusi u potom korekcui bula eshe smotri kak eshe raschesuvati nygno ocheni beregno
Как ты думаешь, у Наоми Кэмпбелл достаточно денег, чтобы получить качественные парикмахерские услуги? А у Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Виктории Бекхэм? Так вот все они пострадали от "наращивания волос" Если захочешь, ищи в яндексе "лысина Наоми Кэмбелл"
А теперь подробнее.
Искусственное наращивание волос должно быть запрещено, так считает одна из самых многочисленных научных групп по изучению волос Великобритании.
Искусственное наращивание волос необходимо запретить
Объединение трихологов Великобритании говорит, что растущее число салонов предлагает довольно дешевое "наращивание" волос, но у некоторых парикмахеров нет достаточной квалификации, чтобы закрепить искусственные волосы должным образом.
Организация сообщает, что это приводит к тому, что довольно молодые женщины теряют свои собственные волосы, что в результате приводит к облысению.
Барри Стивенс - специалист трихолог, руководитель группы: "Люди, которые идут в салоны делать "наращивание волос" обычно возлагают на это слишком большие надежды, они ожидают, что будут хорошо и эффектно выглядеть, а также, что они при этом будут себя хорошо чувствовать и не будут иметь серьезных проблем. Однако, практика показывает, что такие ожидания обычно заканчиваются слезами. У людей, которые в течение длительного периода носят таким образом "нарощенные" волосы, могут быть довольно серьезные последствия. Они могут надолго и всерьез лишиться собственной шевелюры"
Отчет, опубликованный в британском Журнале Дерматологии также, предупреждает людей о возможных опасностях "наращивания" волос.
Исследователи в США и Италии говорят, что проблемы с ними встречаются гораздо чаще, чем об этом говорят рекламодатели, предлагающие данную услугу.
В сообщении говорится, что у некоторых женщин нет никаких видимых симптомов потери волос, но при ближайшем рассмотрении можно видеть, что кожа головы и волосяные луковицы (фолликулы) страдают от искусственного "наращивания" волос.
Барри Стивенс пришел к такому выводу после того, как имел возможность работать со многими женщинами, которые в результате подали в суд на салоны после серьезных нарушений здоровья их собственных волос от т. н. "наращивания".
А теперь подробнее.
Я бы посоветовал трессовое наращивание или Euro So Cap
побробнее можно по viber или на сайте
http://hair.dp.ua
побробнее можно по viber или на сайте
http://hair.dp.ua