Уход за волосами
Чем опасна процедура наращивания волос?
Хочу отрастить волосы до пояса, но они у меня очень медленно растут естественным путём..
Мастурбация мозга=))))
Я делала несколько наращиваний и несколько коррекций. По опыту знаю-если мастер опытный, хороший салон и материалы-минусов нет. Единственно, некоторые не могут привыкнуть к капсулам в волосах и быстро снимают из-за этого волосы. Я ходила годами, сейчас отдыхаю, в мае снова наращу, на этот раз русые. А были и белые, и чёрные, и кудрявые, и прямые. Свои волосы у меня не очень-тонкие, лёгкие, не лучший вариант для наращивания, но хороший мастер знает, как сделать лучше. Я больше одного объёма никогда не делала и длина-50см. Можете зайти на мой мир и посмотреть-выгляжу ли я лысой или что там ещё за ерунду пишут))) А парни тоже наращивают-я видела фото в портфолио салона-актёры, музыканты, танцоры и просто люди с улицы. Если ВЫ живёте в Москве, ПОСОВЕТУЮ САЛОН "ЛОКОН"НА ПЯТНИЦКОЙ УЛИЦЕ, посмотрите на их сайте цены и телефон. У них самые лучшие волосы и мастера, которые работают по десять лет на наращивании. Например, Светлана.
потерей денег
замучаешься потом! ей Богу, серьезно говорю! очень тяжело следить за нарощенными волосами! да и потом, с ними очень много проблем! и не поспишь нормально, и не помоешь... Облезать потом начнут вместе с твоими!
тем что потом без своих останешся. очень портит наращивание свои волосы. и не слушай никого типо итальянское или еще какоето безопастное, это бред! просто тупо врут чтобы бабла срубить! я сама сожгла волосы и повыподало половина волос, хотела наростить но слава богу отговорила сестра парикмахер. попробуй лучше шиньенчики на заколочках (только не бери синтетику), правда сама ты их хорошо не оденишь, но если попросишь подругу или в парикмахерской то будет супер просто, это выглядит как наращивание только не травмирует волосы! а на ночь их снимаешь. Анна это вы бред пишите...
Снежана Глумова
)))Завидуйте молча)))У меня отличные волосы)))