Уход за волосами

У кого длинные волосы?Что посоветуете?У меня коса(вн)

до пояса....Надоела немного....Может весну так ещё походить,а к лету к жаре чикнуть. А вы как управляетесь со своими волосами?Они вам не мешают?
Fariza Ablazimova
Сразу не чикайте.. . оставьте волосы до лопаток.. . а там видно будет...
Виктория Ясенко
Лучший ответ
нет не мешают нисколько летом можно хвост делать высоко на голове либо пучок красиво либо колосок вокруг головы заплетать очень красиво получается
Ляззат Калиева
Fariza Ablazimova Понимаешь я не хочу ещё выглядть смешной во в чём беда:))не 32 года.
Раньше мучалась пипец как! Особенно когда они густые, так это вообще кошмар! Коротко стричься категорически не советую. Если надоест, то потом отрастать будет не очень красиво и удобно. Проверенно на собственном опыте.
Длинные волосы всегда нравились и ВОСХИЩАЛИ!! ! Моя мама и тетя полжизни проносили волосы - у одной были по пояс, а у другой почти до щиколодок. Но, что они могли с ними сделать? Только "венчик" как у Ю. Тимошенко. От шпилек болела голова. У тети от тяжести собственных волос, начали выпадать они в области лобных залысин ( лоб становился все больше, и больше). После 40 лет, они одна за другой решились на стрижку. И, что интересно! на самую короткую! Открытые ушки, шея, правда прикрыта, делали завивку - помолодели и... выдохнули с облегчением. Сверх длинные волосы - это огромные заботы. А ДО ЛОПАТОК САМАЯ ПОДХОДЯЩАЯ ДЛИНА ДЛЯ ВСЕГО - И ДЛЯ ПРИЧЕСОК, И ДЛЯ РАСПУЩЕННЫХ ВОЛОС, Я за такую длину как у ИРИНЫ,
главное не "под мальчика", а слегка короче можно))))
Ирина Беляева
Fariza Ablazimova Спасибо за мнение Полиночка:))))Та мне 32 года уже..Думаю уместно ли это?Ну зайди в мир глянь там фото есть....ну если я под мальчика обрежу то они завьются как у Ленина маленького:)А мне этого не очень хочеться:))
у меня тоже длинные белые волосы - чуть ниже поясницы. мешают не сильно, но путаютсяя... мама не горюй!... сама давно подумываю о стрижке (только исключительно для длинных волос! ) а все парикмахеры отказываются подстригать "...такую красоту!... " :(так что каждый раз я только подравниваю волосы.