Уход за волосами
как отрастить длинные волосы, скажите, посоветуйте
Главное терпение и не лениться! Почитайте про масло Бей, оно мне помогло отрастить шикарную шевелюру (при том что у меня плохая генетика волос). Так же я пользуюсь базовыми маслами: миндаль, кокос, репейник, касторка, авакадо, жожоба, виногдадная косточка. Из эфирок: бей, иланг-иланг, лаванда, могра, пачули, розмарин, роза. Продукция aura cacia, не аптечные (ими только портить волосы). Ни горчичные ни перцовые мне не помогли - только зря потеряла время. Поищите много информации по уходу от Ирэн Влади - у нее много супер масок натуральных для волос.
стриги кончики и лечи корни (деньги есть - купи, денег нет народными масками, типа лука)
удобряй
Какие у вас волосы как часто пользуетесь утюжками лаками. Какую продукцию используете
Жанна Альдиева
средние, блонда, редко и предпочитаю бигуди, разные продукции
Горчичная маска! Сама отращиваю, результат радует
(((Иришка Туравинина)))
очень хорошо, волосы блестят после неё сразу, не помню вот, луковицы горчицы питает или нет, но волос блестящий становится
Никаких горчиц категорически!!! Пересушишь кожу головы, потом замучаешься лечить и восстанавливать волосы.
Масла очень хорошо помогают можешь отдельно почитать, крапива так же отлично воздействует на рост волос, пить витаминки, больше высыпаться, правильно питаться и уботреблять больше воды и фруктов, рекомендуется отказаться фена плоек утюжков! главное все регуляно делать и тогда разницу заметишь!)) а так если что спрашивай))
Горчичная маска! Не бойтесь делать ее. У меня не только укрепились, но и расти быстрее начали ))
Лучше в аптеке купите испанские капсулы для роста волос от Лошадиной силы мне они очень хорошо помогают, благодаря им я неплохо отрастила волосы
Алина Артамонова
По-моему, почти все девочки начали пить эти испанские капсулы, судя по составу, они и правда одни из лучших)

А я вот хочу на днях сделать маску из кефира и дрожжей, ужмного положительных отзывов про неё.на деюсь, что подойдёт, так как всё индивидуально)