Уход за волосами
Девушки поделитесь опытом наращивания волос! В чем недостатки и прелести? Уже год мучаюсь - наростить или не стоит?!
я советую не наращивать, будете мучаться! конечно зависит от ваших волос: если они не слабые и не тонкие, то на месяц нарастить можно, если есть на это необходимость (мероприятие например, какое нибудь) , а если тонкие или слабые категорически не советую, сама наращивала, сейчас лечу свои волосы! испортились и повыпадали мои волосы с прядями! это ужасно! Отращивайте свои и лечите! сейчас нынче в моде есстественность...) и натуральное всё) так что) ...
сама мучаюсь этим вопросом, но тоже слышу от всех что не стоит
истина да Ученик (110)4 часа назад (ссылка) Добавить в друзья
Пожаловаться я советую не наращивать, будете мучаться! конечно зависит от ваших волос: если они не слабые и не тонкие, то на месяц нарастить можно, если есть на это необходимость (мероприятие например, какое нибудь) , а если тонкие или слабые категорически не советую, сама наращивала, сейчас лечу свои волосы! испортились и повыпадали мои волосы с прядями! это ужасно! Отращивайте свои и лечите! сейчас нынче в моде есстественность...) и натуральное всё) так что) ...
ОНА ПРАВА НА ВСЕ 100%
Не стоит!
Не стоит, наращиваешь на свои, а потом свои же и сыпяться вместе с нарощенными.
Я не пожалела, что нарастила! И денег не жалко было! ну конечно потом волосы распутывать надо, на это целый вечер уйдет!