Уход за волосами

Если перекраситься из шатенки в блондинку, волосы сильно пострадают??

Firuza Girfanova
Если у вас прямые густые волосы, то они менее пострадают, но в любом случае это вред волосам.
А если вьющиеся, то не советую. Вьющиеся волосы они сами по себе очень пористые, тонкие, вы только их сожжете что потом год придеться восстонавливать структуру волос и естественно обрезать сожженые концы. В любом случае выбор за вами. . Темные оттенки щадящие.
Ira Спирчина
Лучший ответ
Все зависит от того какая у Вас структура волос, от покраски в блондинку волосы всегда страдают, но если после окрашивания Вы обезпечите им должный уход, они быстро востановятся)
Смотря где будешь перекрашивать.
Валерия )))
это вопрос как раз ко мне. я по себе человек не постоянный, год хожу блондинкой, год шатенкой, а свой волос рыжий- темно каричневый. и пегмент волос очень высокий. перекрасить волос тяжело но можно. больше всего кончики страдают. крашусь кстати сама проф. косметикой" купила в магазине". просто акситоцин процентовый нужно брать разный. для корней 3%, надлину 6%, на концы по состоянию волос, я беру 9%. я не профессионал, но получается. но и волос у меня не " жидкий". я бы вам посоветовала конечно в салоне это сделать, но если нет или жалко денег, как мне, можно и самой. главное взять профес. косметику. а волос хоть так хоть так подпортишь, что сама, что в салоне.
конечно волосы сильно страдают, не смотря на все добавки, все равно структура волос портится.... так что долго думай и взвешивай надо это или нет тебе! в любом случае удачи в эксперементах!