Уход за волосами

Реально ли осветлить волосы настойкой ромашки?

если они сами по себе светлые - конечно. завариваешь ромашку - добавляешь пару капель лимона и коньяка - и ты красавица!
***** Жасмин *****
Лучший ответ
нет, не думаю. Это наверно просто придаст волосам блеск.
Юлия Говоренко
нет. ромашка лишь придаёт золотистый оттенок.
не существует натуральных осветлителей, иначе полки магазинов не были бы заставлены упаковками вредных для волос химических красок. зачем, если достаточно воспоьзоваться мёдом или ромашкой с лимоном?
ой, практически незаметный эффект...
Ольга Комарова
Ромашкой волосы не осветлить. Ромашка русым волосам придаст красивый рыжик оттенок.
Настой ромашки придаёт светлым волосам золотистый оттенок, но осветлить им тёмные волосы невозможно. Однако, ополаскивание после мытья настоем ромашки одинаково полезно и для светлых, и для тёмных волос - это укрепляет волосы и делает их блестящими.
Осветлить вряд ли, блеск- да. Лимонным соком можно осветлить, но не за один раз.
нет. только подкрасить в соломенно-зеленоватый.
попробуй, сомневаюсь, проще ходить с непокрытой головой на улице чтобы солнце выжгло волосы и они поменяли цвет самым естественным путем, быстрее будет
Не реально! Только придать оттенок, и то если волосы достаточно светлые!
нет. если только вы совсем блондинка натуральная. и то только на пол тона. затонировав чуть волосы
нет ))))))ромашкой ополаскивают волосы для здоровья но не для осветления))))))))))))))
У меня подруга осветляет так... на 1 литр воды половина лимона)
Нужно просто после мытья головы, вылить раствор на голову, не смывать..