Уход за волосами

помогите мне срочно!!!

Парикмахерская в Самаре.!!! надо оч найти девёшую прихмахерскую..))))) надо помелироваться) помогите мне найти очень дешовую и хорошую!!!! и скажите на чём туда доехать!!! и салон как называется!!!! пожалуйста!!!! к подруге на свадьбу еду вечером сегодня!!! !
спасибо всем))))))))
НАстюШка, вызови мастера на дом и все проблемы решишь одним махом
Лена Дадеева
Лучший ответ
Сегодня в Самаре действуют несколько сот парикмахерских и салонов красоты. Выбор есть, в общем-то, на все вкусы и кошельки. Вообще, традиционные самарские парикмахерские, в «советском» понимании этого слова, практически перевелись. Теперь любая парикмахерская Самары старается если не кардинально качественно измениться, то хотя бы изменить свое название на что-нибудь благозвучное (или кажущееся благозвучным владельцам, т. к. государственных парикмахерских более не существует) . Отсюда — изобилие всевозможных «салонов» и «студий» , а привычное слово «парикмахерская» на вывесках встречается все реже. От собственных имен этих заведений можно порой прийти в легкий ступор — настолько разнообразна фантазия учредителей.

Среди парикмахерских Самары числятся: «Сталкер» , «Цирюльня» , «Сударушка» , «Россиянка» , «Самарский цирюльник» , «Мастек» , «Нега» . С точки зрения маркетинга эти названия порой ошарашивают. Например, какие гламурные ассоциации должно вызывать достаточно неблагозвучное для русского языка слово «Цирюльня» ? Или «Мастек» ? Впрочем, хозяин — барин, и если у этих парикмахерских Самары все в порядке с клиентурой, то мы за них искренне рады. Все это разнообразие названий самарских парикмахерских дополняется традиционными «Светланами» , «Ольгами» , «Натали» , «Лорами» , «Феями» , «Шиками» , «Образами» и тому подобными оригинальными идеями.
Что касается сегмента «люкс» самарских парикмахерских и салонов красоты, то он не слишком велик. Правда, он расширяется еще и за счет многопрофильных салонов и оздоровительных центров, которые предоставляют широчайший набор услуг, в том числе и парикмахерских. Среди заведений высшего класса можно назвать почтеннейший салон красоты «Гарус» - первая по времени появления из элитных парикмахерских Самары, а также салон Toni & Guy, салон Алевтины Лутовой, салон Юрия Тишина, спа-салоны «Золотой век» и «Золотой дракон» . Здесь можно рассчитывать на первоклассное обслуживание по достаточно высоким расценкам — от 500-700 рублей за простейшую мужскую стрижку до 3000 за женскую вечернюю прическу. Набор услуг в таких парикмахерских Самары весьма разнообразен: стрижка, укладка, прическа, наращивание волос, плетение косичек, наращивание ресниц, перманентный макияж, различные виды маникюра и педикюра, дизайн и наращивание ногтей и др. Классический маникюр, например, обойдется в таких заведениях от 600 рублей и выше.