Уход за волосами

Стричься или не стричься? Мои "за" и "против" в пояснении, а что бы вы посоветовали?

Аргументы "против": люблю длинные собранные волосы (мешает все, что "болтается"); все уже достали предложением постричься, не хочу идти на поводу. Аргументы "за": после стрижки как-то жизнь меняется, успешнее что ли становлюсь
Жизнь вечная борьба, отрастают волосы хочется подстричься. подстрижешься опять недовольна и начинаешь отращивать. у меня например так. Зато не в чем себе не отказываю. хочу стричься стригусь, хочу отращивать отращиваю.
Анастасия
Лучший ответ
Не нужно стричься. Имея длинные волосы, можно менять имидж хоть каждый день, по-разному их укладывая и закалывая. И какие бы стрижки не входили в моду, длинные ухоженные волосы всегда будут главным украшением женщины. Лучше всяких бриллиантов.
волосы- не уши, отрастут! не стой на месте- пробуй
Марина Козлова
А если подстричься ОЧЕНЬ коротко? По мне короткая стрижка у девушки весьма сексуальна )))
я тоже долго мучалась... в итоге подстриглась, мне так баже лучше, даж помолодела:))
Ольга Бармина
смотря какой длины волосы. у меня ниже пояса, и стричь не собираюсь!! ! если у тебя длинные волосы, то расставаться с ними не советую. длинные. ухоженные, естественные волосы - это всегда очень красиво!!!!
Вариант: можно покрасить волосы, после этого тоже настроение на жизнь меняется. Я сейчас красно-черный цвет выбрала ;)
А еще можно постричь "ступенями". Волосы останутся длинными, но появится челка и волосы будут в общем пышно смотреться.
я вот тоже недавно постриглась, а были ниже лопаток, теперь жалею
я вообще думаю, что надо переодически менять имидж-стригись! Главное не жалеть ни о чем!
стричься, измена имиджа измена жизни и т д, если хъочешь именений то стригись))