Уход за волосами
Какое средство против перхоти(шампунь или бальзам какой) вы посоветуете?
Шампунь Низорал
Средство от перхоти с чаем: смешать 1 ст. ложку касторового масла, 1 ст. ложку отвара чая (1 чайная ложка на 1/4 стакана воды) и столовую ложку водки. Смочить голову, оставить на 2-3 часа, затем вымыть теплой водой. Процедуру делать 2-3 раза в неделю до исчезновения перхоти.
Фруктовый уксус от перхоти: фруктовым уксусом тщательно натереть голову, сверху замотать полиетиленом, на который можно надеть либо шапочку какую-нибудь либо полотенце, погулять часик можно и больше, после чего вымыть голову вашим любмым шампунем - эффект виден с первого же раза. Для начала процедуру нужно повторять раз в неделю, до тех пор пока в ней не будет необходимости.
Свекольная вода от перхоти: быстро избавиться от перхоти может свекольная вода. В трехлитровую банку налить 1,5 л холодной воды и положить туда нарезаный, очищенный корнеплод свеклы. Дать настояться и использовать для мытья вместо обычной воды. Перед мытьем добавлять в настой немного горячей воды
лучше всего паста "сульсена" - в аптеке рудлей 40 стоит.
Применать по инструкции, все проходит после первого же применения. Но для полного избавления надо несколько раз.
клия вита абе
,,Перхотал, , в аптеке-супер!!
шампунь Себозол
себазол или как-то так.
здорово помогает.
Главное-брать в аптеке.
бесцветная хна
может не по теме, но мне помогли маски с репейным и катсоровым маслом