Уход за волосами

Подскажите пожалуйста народное средство против перхоти.

Нарвать крапиву, высушить в тени и размолоть. Запареть и использовать после мытя как ополаскователь.
Светлана Тараканова
Лучший ответ
Не мыть голову с полгода - проверено
И даже подскажу испробованное. Мужа вылечила. Здорово!! !
Вотрите чистый уксус в голову энергично, помассируйте. Теперь можно шампунить. А сполоснуть холодной водой с тем же уксусом – чашку уксуса на 2 чашки воды. Теперь любуйтесь на свои здоровые блестящие волосы.
Самое лучше срество от перхоти и головной боли гельятина.
Елена Бойко
паста сульсена в аптеке.. не дорого..
Alla N
шампунь хед анд шолдерс три в одном...
Асел Тампанова
вода
Солевой пиинг и маска из лука, чеснока и масла оливкового.
Aimana Akhmetova
Чтобы волосы были здоровыми и без перхоти им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все шампуни для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все шампуни муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа перцовой настойки и репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
наголо пострич и настойкой крапивы мыть
Елена Цой
обернуть голову лопухами на 5-6 суток
Наташа Сирота
Как ни странно народным средством с недавнего времени стал "Шампуть", не вероятное изобретение людей=))))))))))))))))))))))))))
налысо побриться)
паяльная лампа... проверено
Mira Sarytaeva
Конечно шампунем!!!
Хна.