Уход за волосами

подскажите пожалуйста народное средство против выпадания волос?

Aseka Serikova
При выпадении волос голову моют отваром из листьев березы. Чтобы остановить выпадение волос, нужно один раз в неделю мыть голову теплой водой и натирать голову горстями поваренной соли примерно в течение 15 минут. Затем голову прополоскать этой же теплой водой. В народе считается, что шести промываний и натираний головы солью вполне достаточно, чтобы сухая экзема и выпадение волос прекратились
Наталья Новикова
Лучший ответ
Маска (всего по столовой ложке, димексида - 1/3 от столовой ложки) :

Димексид (купить в аптеке)
Репейное масло
Витамин В6 (в ампулах)
Витамин А (масляный)
Витамин Е (масляный) Можете купить Аекол или Аевит - там сразу Е и А

Маску делать 2-3 раза в неделю, на несколько часов, эффект классный, т. к. в масле содержаться вещества, стимулирующие рост + оно склеивает чешуйки волос и они меньше секуться и больше блестят, витамины питают, а димексид способствует более грубокому проникновению веществ.

Еще хорошо бы витаминки внутрь попринимать.
Наталья Садкина спасибо огромное, а то все лук да лук, а я его на дух не переношу
репейное масло, лук
От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
у меня после родов стали выпадать волосы и я стала пить витамины"вита шарм"помогло
репеное масло горчица и настойка перца...