Уход за волосами
Держала на волосах краску цвета средний каштан 8 минут и волосы стали иссиня-чёрные... Как высветлить?
Тока чтобы не были рыжими...
как не крути если сделаеш смывку или осветлиш рыжими будут, а на верх надо будит протонирываться. лучше обратись к парикмахеру, сама уже наэксперементирывалась.... ещё есть вариант ничего не делать, просто мыть голову каждыи день, может если так быстро краска взялась так и смоется быстро.
У меня таже проблема! уходя с темного цвета, я сожгла перекисью, теперь желтизна что ни делай! ужас! решила растить свои, благо короткие волосы. Вобще, лучше в парикмахерскую иди, но все равно придется делать постоянно маски для волос. У меня сестра красится в каштан, у нее сначала очень темный, через мес. смывается до просто коричн. Вобщем, как ни крути, придется долго восстанавливаться.
пару раз искупаешься-цвет светлее станет
смывка краски....
ЭЭЭ ххх проблема так проблема сама из-за краски черной полгода отходила
1, если красилась профессиональной и не долго по времени и до 6% раствором, то смоется само по себе иль детским мылом помой краска вся отстанет. .
2 если брала для домашнего использования, то забудь о смывках профешенол это не о тебе только через обесцвечивание поверь попробовала всё, денег кучу потратила а в итоге обесцветила и сразу под тонировалась а теперь волосы лечу и вспоминаю какие были они шелковистые, чтоб сейчас достичь этого столько усилий надо приложить ...
так что обесцвечивай сразу меньше сожжешь, но только в парикмахерской сама не делай а то будет тут так там сяк....