Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.
полстакана кефира
кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.
Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!
Уход за волосами
Пожалуйста, помогите!!!:( Выподают волосы, кожа головы жудко сухая, зуд, но перхати нет. Что делать???
Поменяйте шампунь, делайте маски, пейте витамины.
Чтобы быстро остановить выпадение очень помогает настойка красного перца - 1-3 раза в неделю. Когда выпадать станут меньше, можно делать маски, репейное масло и витаминно -минеральные комплексы обязательно с витаминами группы В, цинком, КРЕМНИЕМ, серой, железом, кальцием. Я для этого пью Пакс, Нутримакс, еще есть Шевитон специально для волос и Бьюти.
Наверное лучше сходить сначало к врачу, по- моему к дерматологу
Дипломированный Врач-Дерматолог, Косметолог
Калмыкова Алена Сергеевна:
Возможен выезд на дом
- Лечение эстетических проблем и проблем выпадения волос,
- инъекционные методики,
- мезотерапия лица и тела аллопатическими и гомеопатическими препаратами,
- мезодиссолюция – безоперационная липосакция,
- контурная пластика филлерами разных производителей,
- ревитализация кожи лица и тела,
- Диспорт, Ботокс, Лантокс,
- химические пилинги поверхностные и срединные,
- криотерапия, аппаратная косметология.
Консультация по Тел. 8-926-245-08-33
Калмыкова Алена Сергеевна:
Возможен выезд на дом
- инъекционные методики,
- ревитализация кожи лица и тела,
- Диспорт, Ботокс, Лантокс,
- криотерапия, аппаратная косметология.
Консультация по Тел. 8-926-245-08-33
самый лучший метод это наверно обрыть на лысо лезьвией.