Репейное масло очень эффективно для укрепления и роста волос... Поэтому-поможет.. .
Очень трудно смывать, поэтому чтобы лучше смывалось добавляют в масло лимоный сок или коньяк. Спиртосодержащие компоненты усиливают эффект маски. Я на днях делала с коньячком. Столовую ложку в маску, 100 г внутрь...
Уход за волосами
купила сегодня репейное масло с красным перцем для роста волос, как думаете поможет?=)
Если будете делать эту процедуру регулярно раз в неделю хотя бы полгода, то результат будет
Должно )
Я тоже собиралась завтра ) Так в общем, для укрепления шевелюры и блеска )
Только без перца )
я так и не рискнула купить с перцем... пользуюсь обычным.
а для роста волос еще миндальное масло классно помогает.)
Хорошее средство. Я им пользовалась. Волосы очень красивые, пышные становятся. Только одна проблема: тяжело смывать это масло.
раз купила, то пользуйся)) по идее должно помочь)
обязательно
Попробуйте Смываемое репейное масло с перцем. Масло для волос с перцем - средство для укрепления и восстановления волос.
А теперь о свойствах:
- Репейное масло нормализует деятельность сальных желез, укрепляет корни волос, улучшает их структуру, препятствует облысению;
- Экстракт перца стимулирует кровообращение, обеспечивая приток крови к волосяным луковицам, помогая активным компонентам лучше проникать в кожу головы;
- Масло чайного дерева оказывает тонизирующее, бактерицидное, противоаллергическое действие на кожу и волосы;
- Эфирное масло можжевельника устраняют перхоть и ломкость волос, придают волосам насыщенный здоровый блеск.
Посмотрите серию смываемых масел для волос "Верея", а так, можно сказать, что это один из лучших стимуляторов для роста волос.

А теперь о свойствах: