Уход за волосами
Сколько раз надо мыть голову в день ?
Желательно раз в неделю.
Смотря, что Вы головой делаете. Много нельзя, - будет иссушение кожи, а впоследствие, - перхоть.
Лучше раз в два дня. Ежедневно не рекомендуется, вредно для кожи головы.
Вообще-то рекомендуют раз в неделю.
Асель Ибраймова
ага и салом мазать еще
через день
Если волосы жирные, то каждый день. Если сухие, то пореже. Ещё желательно подбирать шампунь для своего типа волос.
Асель Ибраймова
шампуни для типов волос это вообще бред
Асель Ибраймова
у тебя наверное кожа чувствительная, у меня такое не наблюдалось
А что больше заняться нечем?
по мере загрязнения
Если работа грязная, то голову мыть приходится каждый день. Совет : мойте голову хозяйстенным мылом, тогда можно мыть хоть 5ть раз в день. вреда не будет.
раз 20 думаю будет самый раз
лучше через день
В жару зачастую по два раза в день: зависит от степени потливости головы. Причём можно не всегда шампунем, а иногда просто водой, если боишься, что шампуни навредят волосам.
Мне достаточно 1 раза в сутки, и то не всегда)
Сколько нужно столько и мойте. Нужно 5 раз - мойте 5. Нужно ни разу - ни разу и не мойте. В этом вопросе никто ни указ кроме вас.
Почему никто не спрашивает - сколько раз в день можно мыть руки? Моют столько сколько нужно.
раз 5 хватит...
я через день мою
Бану Маханова
короткие волосы можно раз в день мыть, и не быть скунсом. тебе ж не трудно? правда?
Тебе? 1 раз достаточно. Я мою волосы через 2-3 дня.
1 раз в день
желательно один либо два раза в неделю!