Уход за волосами
Вы делали химическую завивку волос?
Какие последствия были или есть ( может быть нет) . Стоит ли на ваш взгляд делать её?
Я представляю, если бы ты задала этот вопрос в середине 80-х годов. Замучилась бы читать ответы.)) ) А если серьезно, хим. завивка это как "Русская рулетка" - повезет - не повезет. Вчера своей тетке делал завивку, делал дома, отрыл какую-то коробку с составом, польский, за сороковник купленный в хоз. магазине пару лет назад. Думаю, была-не была. Результат меня поразил - упругие, блестящие волосы (а от природы у моей тетки волосы тусклые) , даже без намека на мочалку, феном уложились за 10 мин. Я был в шоке, тетка, понятное дело, скакала от радости.
Делала один раз... С моими волосами выходило, что меньше с ними возни. Хотелось бы локоны покрупнее. А так как вариант Био завивка-держится не долго и можно понять нужно оно или нет...
Да делала, чуть с ума не сошла, волосы сильно выпадали, конечно всё зависит от мастера и от времени. Но для себя я решила что больше не когда не пойду на такой риск для волос, потомучто точно нельзя знать как к этой процедуре отнесутся именно ваши волосы
нет и не хочу потому что сильно волосы портить а красота волос это здоровое волосы
я когда-то делала. а потом еще и мелирование на химию. Вообщем испортила волосы. Сейчас химия не модна. А во вторых не каждым волосам она подойдет. Тонким волосам не рекомендуется-они будут как пух. Если хотите создать объем-есть всевозможные муссы, гели, пенки. Можно импользовать бегуди-мягкие. Шампуни, придающие объем волосам-тоже чепуха.
делала не стоит она того чтоб ее делать попробуйте чтото другое
Очень хочу сделать, но боюсь-испорчу волосы!
нет, это ОЧЕНЬ вредно для волос
Если любишь свои волосы, не стоит, через 3 месяца придется сменить прическу, да еще и настроение себе испортишь, тоже касается и долговременной укладки, не верь рекламе, состав хим. завивки и укладки отличается только процентным содержанием, а для волос одинаково губительно.