Уход за волосами

Подскажите, могут ли выпадать волосы от жары, которая сейчас на улице?Заметила неделю назад, что стали выпадать волосы (

волосы выпадают из-за обезвоживания.. . в жару пейте побольше жидкости.. . желательно обыкновенную чистую воду либо чай
Анна Сафина
Лучший ответ
конечно.
Елена Алферова
нет конечно
Н@стя Балыкина
У меня тоже, и подруга сегодня пожаловалась, что тоже начали выпадать. Это жара, линяем)))
Могут!
Пейте и кушайте больше витаминов и старайтесь прикрывать голову от солнца.
Алиса .
Причины могут быть самыми разными. К их числу относятся стрессы, изменения гормонального фона в женском организме, внутренние заболевания и т. д. Неправильное питание, строгие диеты – как следствие, нехватка в организме определенных витаминов и микроэлементов, частая окраска и химическая завивка также могут служить причиной выпадения волос.

При выпадении волос старайтесь есть побольше ананасов (компот из банки абсолютно бесполезен) : бромелайн, фермент, расщепляющий белок, устраняет подкожные уплотнения, а именно они могут затруднять рост новых волос.

Все наружные методы действуют только на ту часть волоса, которая уже выросла. Таким образом, косметические средства теряют всякий смысл, как только приходит понимание того элементарнейшего анатомического факта, что самый верхний слой кожи абсолютно и бесповоротно МЕРТВ и ни в каком питании, понятное дело, не нуждается.
возможно из-за жары вода стала хуже, а поэтому и волосы выпадают....
та же фигня
Кира Кира
Первый момент -это обезвоживание. С потом выходят не только токсины и лишняя жидкость, с потом из организма выводятся важные витамины. Например снижается солевой уровень а это не есть хорошо. Попейте курс витаминов. Очень полезным будет Йод-актив. Никакой другой, а именно ЙОД-АКТИВ. Это тот препарат который нужно пить в течение всего года, а не только сейчас. Попейте (дороговато конечно) Специальное драже Мерц. И потребляйте побошльше овощей и фруктов.
Кстати, совет по употреблению жидкостей в жару. Наберите немного жидкости в рот, подержите некоторое время и очень маленькими глоточками проглотите, так напиться легче.
Из жидкостей предпочтительна настоящая минеральная вода как то "Ессентуки","Боржоми" и т. д. Очень хорош квас. Не пейте соки и цветную газировку-жажду они не уталят, а вот вред нанесут так как содержат много примесей и ещё интенсивней выведут из организма витамины и микроэлементы. И наконец, Чем больше вы пьёте тем хуже. (см. совет)
Ю*
Юлия ***