Уход за волосами

Хочу покрасить русые волосы в черный цвет или по темнее и тоником.Как и что будет лучше?

На данный эксперемент...решилась не давно. Краской ну вот не хочу пользоваться портить свои длинные волосы...а изменить в себе что то хочется =) Подскажите пожалуйста как будет лучше =) Заранее спасибо за ответы!!!
Saule Tumanova
ты красивая и так но тебе лучьше подойдёт тоником))
Юлия Болтенко
Лучший ответ
Лучше всего оставить как есть.
Ёлька Заяц
ой.. . так некрасиво когда окрашенные в темный цвет русые волосы отрастают (((( и ведь отрастают они быстро, достаточно 1 см отросших корней чтобы было не красиво
да мне кажется не стоит в черный цвет перекрашивать волосы как-то старит он и некоторые крашенные девчонки похожи прям на старых бабок!
черный цвет идет тем у кого он уже от природы
у меня мама тоже хотела из блондинки в черный цвет покраситься, а потом когда покрасилась стала похожа на чучело огородное, и ей снова пришлось краситься в блондинку!
он еще просто не всем идет!
хной можно покраситься он как раз волосы укрепляет!
Элина Иванова
черный точно не надо, и волосы испортишь, и получится ужас (по своему опыту знаю, тоже русая))) лучше тоником
если уж захотела краситься, то крась волосы краской, а не тоником. Потаму что, если ты покрасишь их тоником, через 6-8 смытий шампунем они будут рыжего цвета. Ты наверное ещё думаешь, что покрасив волосы тоником, они после смыванияего станут опять русым? Ты ошибаешься
Олеся Дель
оттеночный бальзам для волос подойдёт в самый раз. если покраситесь в чёрный цвет, то корни отрастая надо будет постоянно подкрашивать (т. к. заметный переход получается русые-чёрные) .лучше выберите оттенок чуть потемнее. выбор за вами.
Рита Чагарова
Сперва реши точно ли тебе нужен этот эксперимент. Потом подумай будет ли гармонировать с цветом глаз. А потом посмотри как смотрится у других отрастаемая разница на волосах... может это и остановит...
ой, я тебе могу подарить новую тонику чёрную, не разу не пользовалась, одумалась вовремя.
мне кажется не надо красится в слишком тёмный цвет может светло каштановый?