Уход за волосами

Перекраситься в очень светлый блондин, краска уже куплена

Подскажите какой у меня цвет волос? как думаете что получился в итоге после окрашивания в блонд?*
даже если волосы натуральные (неокрашенные) при такой длине равномерно осветлить больше, чем на 2 тона в домашних условиях у вас не получится
корни будут светлее (на коже головы температура выше, чем по длине волоса)

если волосы окрашены - вы просто получите светлые корни, что тоже не очень хорошо)

сходите в салон
не выполняйте сложные окрашивания в домашних условиях
уважайте и любите себя!
A-Merika Asanova
Лучший ответ
если волос крашенный- то не получится. будешь местами желтая очень-и рыжая.
смотря какая краска. дополни свой вопрос фирмой краски. -тогда отвечу тебе что будет
на твои волос обязательно!!!! -сначало обесветить!!! -потом только красить краской. иначе не получится.

вообщем дополни вопрос- крашенный или нет. купила обесветку или нет. и какую краску купила. я тогда дополню нормально свой ответ. сейчас ничего не ясно
Аня Исаева
если сами краситься будете - то ваши волосы краска "не возьмет". в парикмахерской вас в блондинку тоже сразу не покрасят. как минимум, это сделают в 2 этапа. Сначала сделают "смывку" вашего цвета волос ( по сути обесцветят. Волос после этого неживой), а уж потом только покрасят.
ты б лицо показала.... можно было бы судить пойдет тебе блонд или нет.... а так хрен знает... у тебя темно-русый...
Какой тяжелый вопрос! ! Я чуть мозг себе не сломала! Вы сами понимаете свой вопрос? ))

ЗЫ. а! ну с фоткой кое что начинает проясняться ))
Анна Кирсенко