Уход за волосами
как вы считаете мне стоит делать меллирование?
тут как с мастером повезёт, один умеет сделать так что все хвалить будут и будит это красиво и модно, другои невтемных полосок пустит и будиш думать как поскорее перекрасится.

я на волосы и не смотрю, главное глаза, фигура...
сейчас немодно..
нет... убого... лучше колорирование
Можешь и сделать, но лучше бы ты свою фотку вывесила. т. к. очень многим не идет мелирование.
месяца 3 назад меня мучал такой же вопрос, я взвешивала все "за" и "против" , боялась а вдруг мне не подойдет и придется перекрашиваться, и я уверена что и вас щас тоже мучают эти вопросы, но я сделала, и получилось очень даже прикольно)) ) и вы делайте ведь один раз живем надо все успеть все попробывать, и всякие образы на себя примерить))))))))))) , и вот еще советики если вы все таки решите делать меллирование, в парикмахерской уже попросите чтоб цвет был не сильно желтоватым, и делайте по всей длине)) ) желаю удачи)
да делай мелированийе мы не против!
ЗЫ а корма у тебя зачётнайа! : )
Смотри сама. Многие против этого. Но мою жизнь это изменило к лучшему: из гадкого утенка я превратилась в лебедя... .
Красота в девушке должна быть естественная!
делай то что Идет тебе. а модно не модно это вещь расхожая. вспомни Корикову, которая стала в силу моды Коричневого цвета! ужас! и все это признали. Или Скарлетт Йохансон, им идут однозначно Светлые оттенки И ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ МОДЫ. они явно теряли огромную часть привлекательности при неправильном подборе цвета волос.
кстати глупость-мелирование в Фаворе. но не всем идет. )
фото у вас лучше другое посмотреть поближе и портретное, нежели в неглиже на пляже) )
Опять таки Глаза, лицо может запросто испортить неправильный цвет волос. так что будь внимательна.