Уход за волосами

Девочки, а кто делал химию? Какие последствия для волос? Стоит делать или нет?

Не устану повторять - ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МАСТЕРА!!!! Последствия могут быть различными: обломанные волосы от корня, выпадение волос, ожёг кожи головы и т. д. ! Если решили всё-таки делать завивку, то выбрать из всего разнообразия лучше био-завивку и для начала проконсультироваться с мастером.
**** :
Лучший ответ
Татьяна Пискун а что такое био-завивка и насколько она дороже обычной?
спасибо)
если правильно сделана, то неплохо.... правда немного сухими становятся.... но укладка хорошо держится
Бота Батырова
Я сама не делала, но знаю что волосы потом будут сухими.... Лучше ненадо)))
Если делать в нормальном салоне, современны составом, то никаких последствий. Это раньше делали локоном и сжигали и волос пересушивали. Сейчас много современных составов. Только идите в нормальный салон, к своему мастеру. А то сейчас развелось столько салонов, где работают на дешевых составах и по старинки.
те химии, которые были лет 10 назад - уже в прошлом! сейчас новые технологии и составы- тем более если вы будете делать у опытного мастера и хорошим (щадящим ) составом- еще сейчас есть такая вещь, которая называется - ламинирование волос- если ее сделать после химии, то побочных эффектов от химии вообще не будет!
Не советую, в прошлом году делала, сейчас состригла. Волосы очень сильно портятся, потом которые волосы сожглись начинают выходить по новой местами как гребешки
Лучше делать Легкую химию, а то с такой, с сильной будет тяжело и не факт что тебе пойдет.
Diana K
Кто не ответит, тот лысый.