Уход за волосами
А вы делали когда-нибудь химию? Это очень вредит волосам? Какую сделать химию, чтоб не быть похожей на пуделя?
химия -очень вредная процедура для волос. Реагент для химии предназначен для того чтобы засушить в нужном положении волосы, он делает структуру волоса пористой, повышает ломкость и тусклость волосины. Но если очень хочется, то можно. чтобы не быть пуделем делайте химию на средние или крупные коклюшки, можно на вертикальные. Ещё следите чтобы время выдержки не привышало 40 мин. иначе будет пакля. И ещё,такой момент, после химии если вы краситесь, то тон краски посветлеет на 2 тона. А и если вы осветляетесь, то по инструкции осветлённые волосы нужно мазать менее активным составом для химии, но завивка выйдет менее тугая и поэтому никто этого не делает. Но из-за этого осветлённые волосы превращаются в паклю месяца через 4. Вобщем если есть возможность откажитесь от химии в пользу биозавивки
Сделай под барашка
Я свои волосы этой химией слишком запортила, стали клоками лезть, все секущиеся были, пришлось постепенно срезать. даже спустя много лет мне так и не удалось восстановить былую густоту волос, они после химии стали у меня тоньше в 2 раза.
мне кажется это может сильно волосам навредить, лучше не рисковать!
Если есть возможность не делай.
Хлопот потом не оберешься.
Намучалась сама.
Хлопот потом не оберешься.
Намучалась сама.
смотря как повезёт) я делала три раза и все три раза мне не повезло. 2 раза сожгли волосы, и все три раза химия как-то не особо взяла мои волосы, и получалось чёрте что ((((( если делать химию, то советую вертикальную или спиральную, очень красиво смотрится. перед химией хорошенько полечить волосы, после химии минимум 2 дня голову не мыть, и потом сразу начать лечение! удачи
Японскую.
то, что навредит волосам - потом сострижете, а вот как скажется на коже головы- непредсказуемо, особенно если она у Вас чувствительная. ну будете лечить.
чтобы был не пудель парикмахер меньшее время держит обычно или карвинг крупный.
конечно вредит, красота требует жертв) )
пойдите к хорошему специалисту, обьясните какую вы хотите химию
не делай НИКАКУЮ) правда) потом желеть будешь.... ХИМИЯ она и есть химия