Уход за волосами

Посоветуйте ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ для окрашенных склонных к сухости торчащих волос.

Пользуюсь САНСИЛК для окрашенных волос НО ОН ОЧЕНЬ СЛАБО ПОМОГАЕТ.
О!!!! Да мы с тобой коллеги по-несчастью... Я уже лет 10 волосы осветляю, и они у меня имнно такие, как ты и пишешь---сухие, ломкие, торчат и спутываются... А при моей длине (до пояса) это просто убийственно!! !
Эти все средства, которые активно рекламируются по телевизору---ВСЁ ПОЛНАЯ ЧУШ! Ь!!! Я лично перепробовала абсолютно всё-Сансилк, Нивею, Шауму, Лореал, ГлиссКур... Все средства-шампуни, бальзамы, маски... Пипец!!! Это всё перевод денег.. .
Реально, уже год спасает только одно---Шварцкопф, серия BONACURE (по русски-Бонкур) Увлажняющий кондиционер-спрей для сухих и жёстких волос. Очуменная штука!!!
Алмагуль Телекеева
Алмагуль Телекеева
1 479
Лучший ответ
настой ромашки и крапивы
Елена Романова
Елена Романова
95 820
а я тебе посоветую испанскую косметику periche. у меня есть классное масло для кончиков волос-и форму держать помогает, и кончики увлажняет и не жирнятся волосы. вот совсем недавно купила их бальзам с алое вера-это нечто!!!! я тоже множество средств перепробовала, но это нечто! как крем прям-волосы такие увлажненные после него, ухоженные. и шампунь у них неплохой. один минус (для кого-то плюс) - и шампунь и бальзам продаются в литровых тюбах. зато надолго хватит. в супермаркетах, думаю, этой косметики не найти-я покупаю в магазине профкосметики, т. к. это салонная косметика считается. вот. удачи!
беларусский бальзам. там много всего. и шампуни, и маски для волос. по моему в ашане есть а продаже беларрусская косметика. мне то привозят. я довольна. уже много лет пользуюсь
Лена Верясова
Лена Верясова
4 990
Таня Пучкова Название не подскжаешь????
Я пользуюсь маской фирмы Брелил с овсом, очень классная вещь
Для очень жестких (торчащих) волос хорошо помагают японские средства для волос, а вообще попробуй не смывающийся крем типа шаума для окрашенных волос красненький
Оч хорошие средства бренда "MYPA" (Люксембург) . А еще отличные от Бонакур и Селектив. А еще лучше раз в неделю масочку из майонеза на часик, или из репейного масла+яйцо+2ст. ложки меда.

Похожие вопросы