Уход за волосами

Посоветуйте шампунь для сухих склонных к выпаданию волос, который ЛЕГКО КУПИТЬ.

( Nice)
Ревивор, это продукции компании "Белита" белорусская косметика, подходит не всем, лично мне не подошла эта серия! ! попробуйте российский продукт, серия "рецепты бабушка Агафьи", выбор большой, для всех типов волос! отменное качество!
Зоя Ванникова
Лучший ответ
При выпадении волос для их укрепления, лучшего роста, при перхоти, зуде рекомендуется втирать в корни волос отвар из корней лопуха или полоскать им голову после мытья. Для приготовления отвара нужно взять 10-20 г сухих, мелко измельчённых корней лопуха, заварить в 1 стакане кипящей воды, отварить минут 10-15 на слабом огне, настоять, процедить.
1 ложку репейного масла смешать с 1 сырым желтком, 1 чайной ложки мёда, 2 чайными ложками сока натёртой луковицы и 2 чайными ложками жидкого мыла. Нанести эту смесь на кожу головы, завязать клееночной, сверху укутать чем-нибудь тёплым, а через час-два промыть голову жидким мылом.
Смешать 1 столовую ложку сока алоэ, 1 чайную ложку чесночного сока, 1 столовую ложку мёда. К 1 столовой ложке этой смеси добавить один желток и, разделив волосы на пробор, нанести состав на кожу головы. Надев на голову резиновую или целлофановую шапочку, укутать её затем тёплым платком, через 20 минут волосы хорошо промыть. Можно после этого помыть волосы 1 желтком, а для последнего ополаскивания приготовить отвар из крапивы и хвоща полевого (3 столовые ложки травы залить 1 л кипятка, настоять 30 минут) . Курс – 5 дней подряд.
Используйте детский шампунь, он наиболее приемлем для любых волос и кожи и достаточно безопасен. Все остальные - не годятся. Они изготавливаются с нарушением нормативных актов, даже самые дорогие импортные. Используйте воду от запаривания веников в бане: дубовые и березовые настои. Соблюдайте режим питая - внем первопричина всех проблем
есть профессиональная серия РЕВИВОР. Попробуйте, вам точно понравится!...
Masimova Masimova
( Nice) А где продаётся? В аптеках?
Ольга Блинкова Действительно , что за дела. Вы давайте полную инфу ( адрес, цена, артикул, проиводитель, из чего сделан). А так любой может отмазаться!!!:)
SunSilk с яичным желтком.
Еще хорош Fruitis.
Но лучше всего вымойте голову натуральными яичными желтками без всякого шампуня. Процедура не очень приятная, но ее можно проделать всего пару раз, и Вы не узнаете свои волосы. Выпадать перестанут совсем!

Мочите голову. Отделяете 2-4 яичных желтка от белка (в зависимости от длины волос) . Желтками мажете голову. Можно слегка втереть в кожу головы. Потом покрываете голову косынкой или платком, или пеленкой.. .
Ждете 40 минут. Потом смываете обычной теплой водой.
Предварительно мыть голову тоже не надо. Все! Удачи!
( Nice) Желтком пробовала. Ходила потом с жёваными волосами.
Есть хорошие шампуни от селектив! Мне очень нравяться!