Уход за волосами
Посоветуйте шампунь и бальзам для длинных неокрашенных волос
Такой, чтоб волосы красивыми-красивыми были)))
У меня волосы средней длинны, неокрашенные. Пробовала много шампуней и бальзамов:
1) мой любимый - пантин про-ви, волосы после него волосы мягкие и блестящие
2) DOVE (пробовала для нормальных волос, и для сухих и поврежденных) - тоже раньше очень нравился, волосы становились очень мягкими. Минус в том, что после него волосы жирнеют очень бысто - уже на второй день после мытья.
3) Эльсев (для длинных волос с тенденцией к жирности) - почти тоже самое, что дав, но после него у меня появилась перхоть
4)глисс кур (для ослабленных волос) - не понравился, волосы становятся сухими и не блестят. (не знаю, может подделка попалась, т. к. многим моим знакомым нравится)
5) Нивея (для гладкости) - так себе. Пантин лучше
6)хербал эсенссес (поцелуй дождя) - тоже не очень, да и запах мне как-то не понравился
7) фруктис (объем и восстановление для тонких волос) - совсем не понравился. Очень сильно чесалась голова и появилось много перхоти! совсем чуть-чуть придает объём, но волосы после него совсем не блестят! Хорошо, что мне пробник попался в журнале и мне не пришлось тратить на него деньги!
8) вчера купила кера-нова (для волос, жирный у корней и сухих на кончиках) - пользовалась только один раз - пока нравится.
Вобщем, если волосы сухие - советую дав, если нормальные или жирные - пантин про-ви
КЛАССНЫЙ ШАМПУНЬ. Глис кур с маслом шиповника, берите шампунь, бальзам и экспресс кондицтонер, , вещь, очень нравится, кондиционером прыскайте на влажные волосы, кстати после него на следующий день нет "шухера" на голове
мне нравится палмалив
жак дессанж
herbal essences
депилятор
фруктис
Syoss самое то!
Волосы разных типов бывают, как же заочно то советовать? Совет: ходите по знакомым и мойте у всех разными шампунями! Может подберёте!
Clear vita ABE
Очень хороший шампунь!! !