Уход за волосами

Где купить настройку красного перца?И как её использовать в целях роста волос быстрее?

рубей 50 в аптеке, на ватный диск и втирать в корень волоса по всей голове, чтобы в глаза не поппала.... и все... и спать... утром если хочь смой
***ахуевшая Немного***
Лучший ответ
Вместо этой настойки можно втирать до мытья в кожу головы крупную поваренную соль, чуть помассировать и мыть голову шампунем
Ledi Vamp
продается она в аптеках. как самая лучшая почему-то по отзывам считается от тверской фармацевтической фабрики. я ее покупаю. стоит от 10-12р. за 25мл. мне этого хватает на 4 применения.
применять- разбавляешь водос 1 к 1. и втираешь ватным тампоном в кожу головы максимально избегая попадения на корни. потом покрываешь палетиленом и одеваешь шапку. должно хорошо печ, но не жеч чтобы ты аж на стену лезла.
применять нельзя если есть травмы на коже- трещины или сильная перхоть.

после найстойки через минут 40 можно втиреть масло, хотя можно и сразу. масло рипейное. или любое другое.
Конкретно у красного, должны быть автоматическе настРойки.
в аптеке, недорого стоит. Втирать в кожу головы, за счет раздражения считается, что он улучшает кровоснабжение и волосы лучше растут. Но я пробовала, и что-то не поняла: был ли эффект.
Купить в аптеке, иногда бывает, а применять: втирать в кожу головы, предварительно прочитав иструкцию
идеш в магазин и покупаешь Nemiroff с перцем, а остальное по желанию
Наталья