Уход за волосами

Посоветуйте продукты для ускоренного роста волос... Пользуюсь настройкой красного перца, зеленого чая и дубовой коры...

пользуйся дальше.. хорошее средство.
Виктория Дроздова
Лучший ответ
Ускорить рост поможет тщательный массаж головы. Эта процедура улучшит кровообращение, что позволит доставлять вещества для роста с большей интенсивностью. Массажу необходимо уделять около десяти минут в день для получения хорошего результата. Для того чтобы делать массаж сделайте специальную смесь: возьмите оливковое масло, кокосовое масло и кастровое масло и разогрейте всё это. После чего нанесите эту смесь себе на голову и массируйте её пальцами.

Народные средства для стимулирования роста и укрепления волос любого типа

Диета
Для укрепления волос и стимулирования их роста полезно на завтрак съедать полстакана проросшей пшеницы. Можно использовать такой рецепт: залейте водой 1/2 стакана проросшей пшеницы, накройте крышкой и оставьте на ночь в теплом месте. Утром добавьте по вкусу мед, свежее молоко, сок или сироп, можно также добавлять орехи, изюм, чернослив, сушеный абрикос и т. п.

Пиво для мытья волос
Наипростейшее, но надежное и верное средство, употребляемое в народе, чтобы волосы росли и были густыми, - это пиво. Надо каждый вечер мыть волосы хорошим и крепким пивом.

Втирание медовой воды
Для укрепления волос и стимулирования их роста следует в слегка теплую кипяченую воду (40—50°С) добавить мед (на 1 л воды 2 столовые ложки) . Медовой водой надо смачивать голову или втирать ее в кожу головы 2 раза в неделю. Это укрепляет волосы и способствует их росту.

Втирание репейного масла
Классическое и самое простое средство для укрепления и роста волос - втирание репейного масла. Достаточно просто нанести на волосы подогретое репейное масло и примерно через 1 час тщательно смыть его водой.
Репейное масло при втирании в кожу головы придает красивый блеск волосам, ускоряет их рост, служит хорошим питанием для корней, уничтожает перхоть.

Втирание оливкового масла
Оливковое масло может стать самым настоящим бальзамом проникающего действия. Действие его особенно благотворно, если приходится много бывать на солнце. Втирайте масло в кожу головы и расчесывайте волосы, затем через несколько часов тщательно вымойте их. Скорее всего, голову придется намыливать несколько раз, чтобы удалить и масло, и его запах. Но в результате волосы приобретут неповторимый блеск.

Втирание настойки алоэ
Срезать нижние листья алоэ древовидного (столетника) , промыть, выжать сок и добавить к нему 20%-ного спирта. Хранить в холодильнике. Втирать в кожу головы ватным тампоном по проборам через день в течение месяца при плохом росте волос.
Можно использовать и готовый аптечный препарат настойки алоэ.
Для усиления эффекта наденьте полиэтиленовую шапочку или обмотайте голову пленкой.
пользуюсь твердым шампунем "Новинка" от Лаш....) ) ускоряет :)
Эля Ёлкина
(=Х_Татарочка_Х =) а где он продаёться и сколько стоит?
Я пользуюсь вонючей, Но оооочень хорошей маской. Сок лука, 2 желтка, мед, репейное масло. 1 ра в неделю. Волосы быстрей растут, но при последующей головомойки попахивает луком...
Дина Смолкина
Антонина Журавлёва Я один раз такое делала... И сказала себе, что больше никогда!
Репейное масло с шалфеем немного подогреть и в голову втереть! ускоряет рост и укрепляет! проверено