правильно ухаживать за ними - маски, массаж головы, расчесываться на ночь и перед мытьем волос + поменьше пользоваться лаками (пенками, мусами и тд) и феном (утюжками и тд) + ВОВРЕМЯ ПОДСТРИГАТЬ КОНЧИКИ.
Маски можно делать 2-3 раза в неделю (можно и один раз-смотря в каком они состоянии и как сильно вы ХОТИТЕ)) )
Хорошо помогает для укрепления волос репейное, касторовое, миндальное, персиковое и тд масла.
Так же полезно опаласкивать волосы после мытья отваром из трав (крапива/ромашка/дуб/и др)
Слышала что хорошо мыть волосы темным пивом.. вот пробую) )
Кефирные маски делают волосы сильнее
НО при использовании масок надо учитывать тип волос!!! Дабы не навредить=))
удачи!!! =))
Уход за волосами
Что делать что бы волосы не выпадали. крепкие росли?
укреплять масками
Вот недавно нашла, тоже всё собираюсь сделать
Привет, девушки, вот начиталась я тут о красоте, пойду маску для волос делать, я как-то смогла волосы благодаря ей в норму привести (выпадали жутко, думала уже парик присматривать скоро прийдется) : касторовое масло + желток яйца + ретинола ацетат + сок алоэ, всю эту болтушку-колотушку на 2 часа, потом шампунем смываешь.
А еще такое применяю - настойку перца красного стручкового втираю в кожу головы и на часик, печет, кровообращение улучшается, результат видно уже через 4-5 применений.
Маска для волос
Есть хорошая маска для волос. Сок лука, сок лимона, касторовое масло, мёд-всё по чайной ложке ещё один желток. Всю эту смесь втирать в голову раз в неделю. 1,5-2 часа держать замотанной в плёнку и в полотенце. Волосы будут красивые, шелковистые, чистые. Через раз можно ещё сок чеснока добавлять в эту смесь.
Маска для волос
я кефиром с яйцом восстанавливаю, добавляю косметическое мало (репейное, миндальное и пр) + несколько капель эфирного. делаю процедуры перед каждым мытьем головы. слышала отличное средство масло макадамии
Прастаквашей мазать, перед мытьем, хотя бы раз в месяц!
Сходить к специалистам и выяснить причину выподения волос а потом уже отталкиватьсчя от диагноза
Напишите запрос в личку