Уход за волосами

Скажите что можно зделать так что бы волосы росли хорошо. А то у меня они очень медленно растут.

www.alerana.ru
шампунь, бальзам и спрей для роста, сама пользуюсь
Золотая Подкова
Лучший ответ
купите шикарное средство стимулирующее рост волос Alerana, не пожалеете.
Maral Turgunova
Лук зелёный чаще есть. Лучше дикий.
Гульназ Бульц
Продукты пчеловодства (перга, прополис, маточное молочко) , а не только мёд помогут решить вашу проблему, что и в каких количествах могу подсказать,
а выяснить причину можно различными способами, на наличие паразитов провериться не помешает, щитовидную железу
Irina Gladkova
говорят нужно стичься на растущую луну. а ещё попробуй втирать в корни волос настойку жгучего красного перца. стимулирует кровообращение .
Dina Abzhanova
1. репейное масло или 2. настой корней репейника: корни репейника отварить, настоять около 2-х часов, потом подогреть, и горячим отваром (насколько можете терпеть) прикладывайте к корням волос (что-то вроде припарок) , делайте через день 10 сеансов, волосы будут хорошими, густыми и будут быстро расти. Это рецепт моей бабушки, проверено поколениями.
привязать их к перекладине и весеть всю ночь. а еще быстрее то к ногам и рукам добавить гири и штангу
Полстакана лукового сока и 3 столовых ложки меда. Правда мыть потом волосы на через день как минимум, а то луком пахнет. Но зато волосы растут быстро и через полгода становятся намного гуще.
я пользуюсь отличной маской для волос. Рецепт: кефир+натёртое яблоко, втирать раз в неделю. Шикарные волосы!
димексид, вит. Е в масле, вит. А с масле, вит. В6 в растворе в ампулах, касторовое масло, репейное масло. все смешать по 2ч. л. на сухие волосы. держать 1час под пленкой и полотенцем. все ингридиенты можно купить в аптеке. после как обычно моешь голову шампунем и бальзамом