Уход за волосами

как сделать волосы послушными

Вариант ответа реже мыть не катит. Наоброт влажные волосы проще уложить. На счёт фена я согласна, но только в том плане, что фен сушит волосы. Можно попробовать подкручиваться на щёточку.
Александра Высоцкая
Лучший ответ
Сказать им, что если будет"БУНТ",то сразу к парикмахеру и под 0 их!
Ли
Лина
Попробуй сыворотку для волос "ультра-послушные волосы" из профессиональной марки Джон Фрида. Она делает волосы более гладкими, интенсивно ухаживает и убирает эффект пушистости и ненужного объема. Наносится она на чистые влажные волосы и не смывается, потом любая укладка.
Федотова Юлия
раже мыть. . реже пользоваться феном чтобы высушить.. заботится о них
для начала запасись терпением и начинай двигаться к цели. можно использовать косметические средства ( их немал: разглаживаюшие шампуни, бальзам, маски и т. д. ) так и народные, типо домашних масок из того, что ест в холодильнике!!!
обратись к стилисту он подберёт средства по уходу за волосами пусть это дорого зато эф-т обалденный тел г Новокузнецк 8 906 938 5777 Елена
Sholpan Jholdas
как и собаку! нужно долго и упорно задавать им то положение, которое вам нужно! лично у меня это занело 1.5 года! как видите, не чего особенного за это время с моими волосами не случилось. . а время много ушло! для того что бы процесс шел быстрее, нужно всякие средства для смегчения и все такое!