Уход за волосами

Как сделать волосы послушными, блестящими и густыми?

Зависит от природных данных! А вообще, старайтесь реже химией пользоваться. Бабушкины рецепты действенней и дешевле, чем услуга "ламинирование" или что-то в этом роде. (честно говоря, впервые слышу, про ламинирование волос... )
удачи вам)
Махаббат Мукашева
Лучший ответ
густыми они не станут, если они от природы у вас редкие
Елена Щербина
Купить парик или иногда мыть голову.
Aйнур Кусайнова
тогда бы все так делали, но возможно сделать их чуть послушнее, блестящее и гуще
парикмахерская и вперед - биоламинация, кератиновая обработка и т. д.
Лидия Коган
Нарастить
В жару мыть голову 2 раза в день, 1 раз с шампунью. В холода можно мыть голову и раз в 2-3 дня.
Старайтесь покупать натуральные шампуни или близкие к натуральным.

Я раньше пользовался Head&Shoulders, затем, в этот шампунь стали добавлять специальное вещество, которое вызывало привыкание к данному шампуню. А когда Вы переставали им пользоваться, то образовалось несметное количество перхоти. Затем, я перешел на дорогие шампуни класса люкс. Например, Cenko. Затем, их также стали продавать не оригинальными, а произведенными по лицензии и они потеряли в качестве. На данный момент пользуюсь линейкой Nivea. Отличная ТМ!
сделать ламинирование
Хна. А если есть поврежденные волосы- срезать. А маски, витамины- херня, они поврежденные не лечат.
достаточно воды пить в течении дня . не голодать . на диетах не сидеть.. . мыть волосы раз в неделю ромашковым раствором . точнее чаем из ромашек
не мой неделю а потом помой